Не Он

Одна старушка как-то прогуливалась по бульвару и вдруг заметила, что какой-то мальчик, лет семнадцати, однако рослый не по годам, справляет в кустах большую нужду. Подошла она к этим кустам и давай его стыдить да угрожать, мол, снимет это безобразие на видео и выложит в TikTok.
Мальчик не смутился и ответил, что он видеоблогер и в данный момент ведёт стрим на тему «Как справлять нужду в городских условиях». И если старушка будет и дальше ему мешать, то он бросит в неё какашку.
— Ой, да не горячись. — ответила бабушка. — Просвещать народ дело нужное! А можно и я с тобой рядом присяду?
— Садись, коли не шутишь. — ответил мальчик. — Вдвоём мы ещё большую аудиторию соберём.
Так и стали они вместе вести блог «Городские лайфхаки».

Ответы
Ми
Милена

Покакали на пару!😆

Не Он

))

М(
Милочка (*)

Есть штрафы.

Не Он

вот они и научат - как спрятаться и штрафов избежать )

М(
Милочка (*)

Значит по морде лица или въедут в то место коим он пакостит.

Не Он

все может быть - на то они и блогеры )

М(
Милочка (*)

)

Андрей

🤣🤣🤣

Elena Lenok

😃