Дмитрий Игнатьев

Дамы и господа, будете отвечать господину Евгению Абрамову, знайте - он отважный летчик-истребитель, дважды Герой Советского Союза. Воздайте ему причитающиеся воинские почести! 👨‍✈️👨‍✈️👨‍✈️

Ответы
Наталия

Это военный летчик -снайпер ,пилот 1класса,воин интернационалист, участник боевых действий в Афганистане .Участвовал в 79 гуманитарных и спасательных операциях. Это он?

Наталия

Возможно , просто является однофамильцем.

Дмитрий Игнатьев

Или самозванцем )))

Наталия

Как вариант!

Дмитрий Игнатьев

Он многих тут успел достать ))) Обложит - и в ЧС трусливенько так. Вот, приходится подковыривать публично )))

Наталия

Учту. Спасибо.

Натали Наталья

Че то такой герой не попадался пока... хорошо, воздадим по полной, буде такова личность обрисуется на горизонте😉😀

Ин
Инга.

Есть! Разрешите выполнять ...ваше величество царь!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Игнатьев

Вольно! Выполняйте! 😎

Ин
Инга.

🤣 🤣

Ал
Алексей

ГОСПОДСТВО заработать надо все мы признаные господины лошара

Татьяна Юшкова

Евгению уважуха !!!! а вот у тебя корона поклон надо делать)))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 о, спасибо! Обязательно воздам почестей по первое число))

Самойлова Катерина

Еще не встречала,но запомню его фамилию.Спасибо!👏👏👏

Татьяна Труболысова

Респект и уважение Евгению Абрамову,и многая лета!

Белый Памба

Летчик это летчик, а истрибитель это самолект

Марина Молькова

хорошо,а Вы откуда все это про него знаете?

Дмитрий Игнатьев

Сам рассказал. Мол, есть только Покрышкин, Кожедуб и Абрамов - три кита авиации ))) Под Полтавой лично сбил 46 шведских самолетов )))

Марина Молькова

понятно,спасибо

Нина Савина

👮‍♂️ 👮‍♂️ 👨‍✈️👩‍🚀

Астра

тогда я - прима Мариинского театра..😁

Лу Лу

А девственность мою ему не подарить?)

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька! Я соскучился ))) Лучше сто десять киловольт ему подари... Воздушным разрядом 😘

Лу Лу

Привет,роднулькин!Херов ему тачку а не вольтоамперов моих)))

Дмитрий Игнатьев

Отдохнула малость за субботку-то?☺️

Лу Лу

Я на работе))) а вот в пятницу было стойкое ощущение что до конца смены не доживу...

Дмитрий Игнатьев

Трудишься! Моя ж Ты умница! Я тоже тружусь, вот закончил только.... Как там дежурство? Без просадок напруги и переходных процессов?

Лу Лу

Тьфу-тьфу-тьфу!Спокойно. У меня мальчик с бригады к экзамену готовится.Сидели защиты разбирали.Кой чего объясняла,поднатаскивала.Теперь бошка болит)))

Дмитрий Игнатьев

А я тоже тут регламент сочиняю на высоковольтный источник ))) Лабораторный, правда. Американский, почему-то с водяным охлаждением, требуют перевести на масло. Ну, любой каприз, за деньги Заказчика )))😆

Ир

🖼

Марина

Да мы уже в курсе. Правда. Ох.😉

Марина

Ух два пацана. Молодцы учатся. А мой в спорт. Ну муж покойный приучил. Он сам у меня был тренером в школе телохранителей. И сына приучил к спорту

Дмитрий Игнатьев

😳 плохо как... Сочувствую

Марина

5 лет уже. Одна. Наверное привыкла☺

Дмитрий Игнатьев

Да, ко всему привыкают люди... Друг мой, я спать пойду. Доделал все работы сегодняшние, спасибо, что составили мне компанию. Вот Вам 😘 в ручку, отдыхайте тоже, утро вечера мудренее, спишемся☺️

Марина

Конечно Дмитрий. Доброй ночи. Удачи и успехов вам в завтрашнем дне

Ве
Вера.

Предупрежден, значит вооружен.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каким образом воздать почести?

Валентина Марадудина

Низкий поклон и БРАВО !!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Так точно! Бум исполнять!

Владимир Шитов

а кто из лётчиков дракон