Вечность

Воздавший почесть небесам, все ждал ответа не гадал, он только милости желал, на что ответ небес был прост, на месте крест на нём вопрос?

Ответы
Г👵
Галина 👵 👅

Создавший почести для неба,забыл земное бытие! Пустые ,иль не очень требы,у каждого они своё?

Г👵
Галина 👵 👅

О боги,боги..вас не счесть.! Вы порожденье человека. Но Бог один,он есьм,он есть! Христос,спасающий от века!

Вечность

Да, вы далеки чтоб что-то понимать

Вечность

Но поймете как умрете и своего бога там встретите

Г👵
Галина 👵 👅

Не стоит о вечном. Оно вне человека.

Вечность

Яж говорю поймете я то понял что и вас ждёт

Ванька Встанька

Как актуально))))

Вечность

В реале да

Белый Тигр

Ты чё куришь?

Вечность

Да слаб однако паренёк тебе б стакан да и глоток

Вечность

Ну еси че приходи шарик🤣

Вечность

Волк шарику нк тузик

Белый Тигр

Ой,и правда,чё это я.Забыл что ты волчина позорный.Ну уж не серчай,я не нарочно.

Вечность

Ну ну допоздишься