Лена Елена

Женщина за пятьдесят абсолютно самодостаточна и свободна, поэтому сама точно знает, сколько ей лет и где у неё талия.

Ответы
Ян Удалый

В нашей стране после 40 все свободны ,причём это официальный термин пенсионного фонда рф,называется "возраст дожития"

Лена Елена

Не знаю. Кто-то может и доживает, а я - живу. И люблю жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях.

Ян Удалый

У вас много друзей,вы ходите на вечеринки,обсуждаете с подружками планы на будущее?

Лена Елена

Конечно. Я люблю жизнь.

Sergei

Кавлеры, не берите даму ниже талии, - вам говорят. Это не прилично и не симпатично и не гигиенично, - вам говорят.😂

Александр

нууу... сколько ей лет и где у неё талия женщина знает в любом возрасте... 😁💐

Валера Каюнов

ДА НО ЕСЛИ У НЕ КУЧА СПИНОГРЫЗОВ ТО ТУТ УЖ НЕ ДО ТАЛИИ И М АКИЯЖА

Лена Елена

Не люблю это слово-спиногрызы. Какой-то идиот с недалёким умишком придумал.

Валера Каюнов

ИНТЕРЕСНЫЕ МЫ РОССИЯНЕ СЛОВ ИНОСТРАННЫХ СЕЙЧАС НЕМЕРЯНО ТИПА ОНЛАЙН ШОУ ХИТ И Т. Д. ВСЕ ЛЮБЯТ А ВОТ СВОИ БЫВАЕТ ИРОНИЧНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ТО ТО У НАС И ВСЕ ЧЕРЕЗ ПЕНЬ КОЛОДУ КАК СКАЗАЛ ТАРАПУНЬКА ГЛЯДЯТ НА ИНОСТРАННЫЕ НАКЛЕЙКИ А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ

Лена Елена

Спиногрыз-слово не ироничное. Это слово придумал какой-нибудь папаша, не имеющий перед детьми особых обязательств и с бутылкой в руке. Нормальный человек ТАК ребенка никогда не назовёт.

Людмила (Мила)

У меня классный роман случился в 52 года. Ах, как же всё было!!!

Николай Песоцкий

Главное, чтобы эта талия не была на уровне подборотка...

Лена Елена

Она сама решит, где талия.

Николай Песоцкий

Ну так это никому и не интересно.

Лена Елена

Ну так и плывите мимо.

Ша
Шараф.

если женщина всё знает зачем тогда задавать вопрос?

Лена Елена

А разве был вопрос?

Евгений Дмитриев

Возможно она даже знает как этим пользоваться...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чё ьам знать обычно от подбородка начинаеться

Лена Елена

А вам вообще ничего не надо знать. Плыви мимо.

Людмила

Потому что в этом возрасте она не боится цифр

Юра Пашков

Да я думаю , что и раньше, наступает этот этап

Владмир

Нормальный возраст! Полный жизненных сил.

Сергей Скоробогатый

на талию лучше посмотреть глазами мужика

Лена Елена

Мужик обойдётся.

Сергей Скоробогатый

да ради бога

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Елена)

50+ -живота нет ,талия просматривается))

Вл
Владимир.

🖼

Rasim Rafael

если конечно ано есть у нее !

Лена Елена

Она сама решит, есть АНО или нет.

Rasim Rafael

Яже нечего не сказал , пусть решает .и мне это вообше не интересно где у нее талия , ниже поеса или выше груди .

Лена Елена

Ну так и не рассуждайте, если всё равно. А тема вообще не про талию.

Rasim Rafael

Хорошо не буду рассуждать Леночка . Только ты не обижайся.

Андрей Смолин

...не бывает таких гусениц...

Лена Елена

Не бывает умных мужиков, которые лезут в женскую переписку.

Ахмедпаша Амирилаев

до 50 ,видимо ,сомневалась

Лена Елена

Сомневалась.

Ахмедпаша Амирилаев

прочь сомнения из вне,привыкайте к новизне...

Татьяна Сердюкова

И не скрывать свои года))