Натка М_Мак

Верните мне меня: Я больше не играю. Верните мне меня - Зачем я вам такая? Верните мне меня Хотя бы по частицам, Пока не до конца Меня склевали птицы. Из частей да в целое Себя я снова сделаю… Верните мне меня: Я все равно сломалась… Верните мне меня, Пока чуть-чуть осталось… Верните мне меня - Хотя бы попрощаться… Оно не до кого Не может достучаться… Его нужно убедить, Чтоб опять хотело жить… И в поисках себя Туда-сюда, как дворники, Я каждый выходной От вторника до вторника…

Ответы
Лариса Сироткина

Упала, коленки ободрала- встала, вытерла сопли, и пошла дальше.

Old Bastard

Ничё так песенка..а мне дымом лечилась Вальтер понравилось)

Натка М_Мак

О, нет, это не мое)

Old Bastard

Да из одной оперы..что Вальтер,что сундук))

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так

Old Bastard

Неожиданно))

Светлана Ахмедова

Натка - но это же не про тебя? Ты веселая и умная девушка

Натка М_Мак

Ну, иногда я тоже распадаюсь на осколки🙂 Но мое жизнелюбие всегда побеждает

Натка М_Мак

Спасибо за такое ваше «ура», мне приятно

Валентина Вербицкая

У Вас что то случилось? Строчки очень грустные..

Vasilii Dodita

..a vot slomatsa ne nado... Vse Spasibo, ostalinoe prekrasno.Zadelo...

Vasilii Dodita

Ne jaleiu..

Натка М_Мак

Конечно, разве можно об этом жалеть))

Vasilii Dodita

Bse Natka ,nado nemnojko porabotati. Obo mne Vi uje znaete oceni mnogo,o Vas pocti nicego..😞

Натка М_Мак

Работайте 🙂

Vasilii Dodita

Uje

Ку
Кукулькан

Дворники точно не вернут!

Valeriy Sonin

нормально если ваши

Натка М_Мак

Нет-нет, не мои это песенка

Ойген М.

Это вам наравится?

Натка М_Мак

Пожалуйста, не надо. Меня только что ткнули носом уже по поводу этой песенки. Я никого лично не приглашала это смотать и выдавать оценки, в т.ч. моей безвкусице. Есть кнопка «далее»

Ойген М.

Я вроде бы никаких оценок и критических замечаний не делал,а просто спросил:нравится ли вам это?Да и вопросы люди задают,чтобы на них отвечали.И обидеть вас я не собирался.

Натка М_Мак

Ок

Stepan Aruchyan

Вернул уже ты твоя

Мария Я

Мне понравилось!

Натка М_Мак

И мне)

Мария Я

Люблю такой полу смысл, когда можно додумать, до мечтать ..

Натка М_Мак

Да) и применить к своему настроению и ситуации

Ali Vaxobov

Eto chto skazka

Lao Dao

😦

Lao Dao

🕺✌️😁

Вовочка Бакка

🌹