Елена Селезнёва

Генри распелся соловьем о великой и могучей России))))))))))наверно хохлодранск или Евросоюзик премию подкинул узкоглазому жополизу?

Ответы
Ал
Алекса

классный парень. Подумайте, Елена, что Вы, конкретно, можете сделать?... пи-з... гм... так все так умеют... для того мозгов не надо... Злиться? так -это эмоции...узкоглазый... ну и?... Этот узкоглазый легко говорит на Вашем языке, Елена, А Вы? Вы можете ему сказать на его языке? Слабо! Да. ему- респект и уважуха... хотя бы за то, что он не пачкается. Классный узкоглазый парень.

Елена Селезнёва

так пусть на своем языке и вещает у себя на родине )))))))и будет ему респект и уважуха )))))))только он обливает грязью Россию и ведет себя как сунявый шакал ,,,,,этот классный узкоглазый мужик

Ал
Алекса

стоп... Вы писали, что он восхваляет Россию...

Елена Селезнёва

ну если ты читала его вопросы то ответ не уместен,,,,,,,,у меня в переносном смысле)))))задан вопрос,,,,,,

Ал
Алекса

Вы кавычки не поставили. Я не слышу ваши сарказм в голосе, я читаю

Елена Селезнёва

извини,,,,,,не учла

Александр Федченко

Давайте не будем подобраться всяким Генри и Иван Ивановичам. Нельзя на зло отвечать злом! Мы его только множим.

Виктория

Что же ты, любезная так свою страну обзываешь? И хлеб потом этим ртом жуешь, украинский, между прочим!

Ирина

Убогая ты,Селезнева.Совсем

Елена Селезнёва

когда хохлам сказать нечего то свою убогость они приписывают оппоненту

Ирина

Зато грамотно писать стала.Хоть какая-то польза 😄

Елена Селезнёва

а я и писала)))))

Елена Селезнёва

грамотно,,,,только не в этом смысл переписки ,,,,у кого больше ошибок или без ошибок ,,,,,это когда по существу ответить не могут то остается выискивать ошибки,,,,,а если и их нет то просто обзываться .,,как в дет саду))))

Ма
Мария

сушек-печенюшек... сидит в пустой чай макает....и роняет скупую мужскую слезу...))))))

Елена Селезнёва

))))))))))))))))))))да я думаю чай у него с градусами)))

Нелля Татинцян

Нет,он боится испортить отношения с нашей Великой могучей Россией!!!

Ольга Мельникова

зачем женщины лезут в политику? Им делать нечего что-ли?

Елена Селезнёва

а у тебя дел много?

Ольга Мельникова

хватает

Елена Селезнёва

ну да ,,,дома дел куча,,,,,наверно из за характера

Галина Ясная

Тактику поменяли зловония этого скунса...

николай К

кто платит - тому и песни поет... пополиз...

Елена Селезнёва

старается,,,,,.язык на сторону вывалился даже

николай К

на дыбу бы его..

Елена Селезнёва

жизнь вздернет

николай К

это ждать надо

Елена Селезнёва

это только кажется ,,,все в мире быстротечно

николай К

так проходит мирская жизнь...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ МНЕ ГОСДЕП) И МОСАД) ПЛАТЯТ НЕПЛОХО)

Тень

😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он не распелся, он шипит из-за угла.

Елена Селезнёва

да чего про этого дятла говорить

Алексей Лозовицкий

наверно хорошо лижет жопу язычком

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это вы о каком Генри? Об О.Генри?

Елена Селезнёва

да все о нем

Фёдор Крымский

Гы ) А может люлей отхватил.)

Елена Селезнёва

а вдруг))))))надо спросить у Генри,,,,,,,но он как и все хохлы за крестом спрятался)))))))да ОГЕНРИ))))))

Фёдор Крымский

Он не хохол. Вообщето он узбек. Гражданин Узбекистана.

Надежда

метаморфоза..однако....

Надежда

черный список..куда заносят того..кто имеет свое мнение

Елена Селезнёва

да я так назывю это крестом,,,,,,,он обыкновенный козел

Надежда

о нашему понятию.....это..высший уровень..да-да... 🙂

Елена Селезнёва

)))))))) понятно

Надежда

😄

Роман Макаров

А может-забыли выдать?

Елена Селезнёва

а это у Генри надо узнать?

Latvijas Pilsonis

ЕЛЕНА НЕ ТРОГАЙ ПАПУ

Елена Селезнёва

так это одно и тоже))))))))))))))))))))))))))))))))

Тень

Котик, не видишь - дура эта ленка..

Елена Селезнёва

кто так обзывается тот сам так и называется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТЕНЬ ))))))))))))))))

Latvijas Pilsonis

ЕЛЕНКА!ТЫ ДУРА!НЕТРОГАЙ МОЮ МАМОЧКУ!

Тень

да.....с Моим Котиком шутки плохи!!!!

Ак
Акела

хохлузбека прёт

Ак
Акела

не смог со мной спорить зачесил,как впрочем и почти все

Елена Селезнёва

это мне знакома,,,,,,

Алексей Алексей

золотые слова

Алёна Чехович

не без этого

Светлана Силкина

Не люблю