Прибыткова Лариса

Пока еще не было актера, красивее Алена Делона

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

вопрос дискутабельный. Жерар Филип. Весь Голливуд. Ну и русские красавцы ничем не хуже. Видов, да и ещё найдутся. Несчастные они! Вот посмотрел передачи с Прохором Шаляпиным. Просто невыносимо его жалко стало. Такое ничтожество, а воображает себя таким большим!

Прибыткова Лариса

Альфонсишка жалкий. Я таких за людей не считаю

Анна Сова

ну это как сказать, особенно сейчас, Марчелло Мастрояни А наш Лялин, Тихонов Костолевский, Калныш, Дьяченко и т.д.

Прибыткова Лариса

Тихонов очень красивый был. А кто такой Лялин?

Сергей Анахин

Как же. Наши не хуже: Косталевский, Лановой, Тихонов - кумиры всех женщин.💓💗💋💘💞💝❤️💖💕🥰😊

Никифоров Валерий

дело вкуса конечно .Для меня красивые мужчины это Янковский,Косталевский , Ричард Гир...

Ирина

А чем плох был Владимир Коренев?А чем плох Василий Лановой,а Вячеслав Тихонов?

Прибыткова Лариса

Коренев очень красивый артист. Да, красивые артисты

Serg

Этот тот шо не пьёт одекалон? Мда сколько ж девченок по нему сохло!

Бесик

по большому счету, никакие санкции не могут решить эту проблему.

Любовь

какой бы он красавиц не был...в старости -----одинок

Прибыткова Лариса

Догулялся. Всех бросал, тоже и с ним сделали

Любовь

Да, такая вот судьба. Только он скольких женщин сделал несчастными !!!

Прибыткова Лариса

Такого мужчину нельзя любить

Любовь

но в красоту влюбляются

Прибыткова Лариса

Избалован женским внимание, поэтому и бросал всех

Любовь

бумеранг

Wlad Korn

Потому, что он не пьёт одеколон.

Лариса

Абдулов, Лановой, Тихонов, Зельдин... Навалом!!!

Лариса

Нет. Я объективна.. У него прозвище Мага Делон.))))) не я ж его так назвала!

Прибыткова Лариса

Наверное девчонки бегают😊

Лариса

Замучился!

Прибыткова Лариса

Мага это Магомед?

Лариса

Нет. Я не выясняла. )))))) Мага и Мага.

Alex Sher

Нет в нём мужественности, слишком он слащав

Стас Васильев

О вкусах не спорят, но в общем вы правы.

Робот Вертер

Вячеслав Тихонов

Стас Васильев

И вновь не спорю))) Кристофер Ламберт...

Бабайкин Юрий

Для меня Вера Сотникова и Сальма Хайек

Нина Архипова

Я была влюблена в Алексея Баталова.

Прибыткова Лариса

Он не красавец, но у него хорошие роли

Нина Архипова

Да не роли, а харизма, обаяние и при видимой мягкости прослеживается мужская сущность. Глаза, как омут... утонуть не страшно.

Прибыткова Лариса

Не скажите. От типажа много зависит. Если бы он играл преступников и уголовников грязных и отвратных, вряд ли он вам понравился.

Нина Архипова

Так Вас Ален Делон покорил только своим амплуа? А мне нравятся актёры, как правило, в отрицательных ролях. Кстати, и сами они предпочитают разные роли и приоритет именно за отрицательными. У Вас было так, что в фильме за преступника переживаешь больше, чем за тех, кто его ловит?

Прибыткова Лариса

Да, только красотой. Я в детстве Зорро 20 раз бегала смотреть😀

Нина Архипова

Слащавый этот Ален, мне больше импонируют мужчины, в которых можно разглядеть и силу и обаяние одновременно. А ещё умные притягивают.

Прибыткова Лариса

Он не дурак. Кроме кино много бизнеса имел

Дмитрий Иванов

каждому свое а как вам бандерос

Дмитрий Иванов

а мики рурк

Прибыткова Лариса

Ой, этот страшненький

Дмитрий Иванов

ну у него роли такие

Прибыткова Лариса

Роли как роли

Дмитрий Иванов

вам ведней

Иг
Игорь

Ну да, он же не пил одеколона. 😁

Светлая

А я спокойна к его внешности, прям совсем 🤷‍♀️👻

Иг
Игорь

Ну что же, на вкус и цвет делонов нет. 🤷‍♂️😁

Светлая

Аха 🤣👻

Русофоб Московский

я уже тебе свое мнение выразил!

Русофоб Московский

само собой понятно! что предпочитаешь: классику, минет или анал?

Прибыткова Лариса

Я люблю подарки дорогие

Русофоб Московский

понятно, а после подарка?

Прибыткова Лариса

А потом курорт

Русофоб Московский

ясно. жуй свои сопли, курортные.....

Ир
Ирина

Чем хуже был Вячеслав Тихонов?

Збигнев Августинович

Мечты мечты где ваша сладость

Прибыткова Лариса

Осталась только гадость

Збигнев Августинович

Ну прямь утро начинать с этого охапку радостей ВАМ в придачу

Прибыткова Лариса

Ура. Спасибки за добрые слова

Вечность

Ага в фильме Сицилийский клан