Павел

а в чем разница между маленькой страной зависящей от продаже бананов и большой страной зависящей от продажи нефти.кроме размеров ?????

Ответы
Alisa Warshavsky

В том, что банановая республика прикладывает все усилия на развитие инфраструктуры в республике! А в большой стране процветает крысятничество, возведенное в ранг закона!!!!

Павел

какие.которые не смогли откинуть даже на 30 км.что б хотя б донец трупаками не заваливать или это те шахтеры кто в рашку убежали.а в чечне да.русские отхватили, до сих пор кормят чеченов.что б снова не получать .

Владимир Круглов

Нормальные ребята , трахнули Вас , по полной программе ! Сварили Ваших " киборгов " в разных котелках . Вы , ссыкуны только с безоружными воевать умеете . Одно слово , хохлы . Причём , хохол - это диагноз Неизлечимой болезни .

Павел

а кого трахнули то.хохлы хохлов.так русские даже там протупили.зачем самолет сбили не понятно.хотя что с тупых вояк русских взять.интересно как тупая русня в сирии победили если там то израильтяне руссочков сбивают.та турка сирийскую армию во все щела имеет

Владимир Круглов

Ваши хохлы и сбили .

Павел

не а .весь мир уже знает что русня.и суд уже идет.

Kitton

Вот именно размеров ! У этих то ...которые торгуют бананами с размерами как раз всё тип -топ)))) Не то что у наших торгашей мелкохуйных )))✌️😄😄😄

Надежда Тихонова

Обе страны- ресурсные,ничего не производящие и очень зависимые от того,чтобы больше никто на этот рынок не вышел,иначе падают доходы государства.

Виктор Ш

В банановой стране все заняты выращиванием бананов, а в большой стране работать не хотят, только стон стоит! Денег, денег, денег дайте и побольше!

*********

в банановой стране нет воров . в большой стране правят одни воры .

Виктор Ш

А живут те, кто им завидует и пытается уворовать( не создать) везде, где только можно и даже нельзя! Бедные мученики! Валили бы вы в банановые республики. Живо бы жипок сбросили!

Павел

так валят.просто страна рабов .так нн и осталась

Виктор Ш

Валят те, у кого уши лопухами для лапши о райской жизни и куцые мозги, чтобы просто почитать тех, кто свалил и теперь стонет уже там!

Павел

так не всем ж пидорасами становится вояками,чиновниками

Виктор Ш

Каждый делает свой выбор сам! Известно так же, что даже если он узнает, что сделал не правильный выбор, он почти никогда в этом не признаётся! Для него легче жить в ошибке, всячески там изворачиваясь, чем признать свою неправоту!

На
Надежда

Будьте уже губернатором... Вам там место. Много слов о том, что всем известно. Будьте президентом... ЕСЛИ, Вы, сможете.... А нет, так , и не ....

Григорий Семенович

Если на неё напасть, можно сильно получить. Пропорционально территории. И интересно, несколько раз проверяли. Так оно и есть.

Павел

так в там тоже отстояли.ах да.народу много можно трупаками закидать.как проверено много раз

Григорий Семенович

Трупаки валятся с обоих сторон. Что, боишься смерти? Ради Родины почему бы нет...

Павел

я лучше посмотрю как родина ради меня умрет.а почему б и нет.

Григорий Семенович

Бывай.

Павел

иди умирай за государство

Андрей Ростовский

а в чем разница если сосед сверху продает мандарины а с низу запчасти от бмв только в том что ты лодырь🤨

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Павел

нет.просто посмотрел как бакс растет

Владимир Круглов

Растёт и что ? Боитесь , что Ваши бананы не будут покупать ?

Валентина Маршакова

Одни просто живут и радуются своим бананам, а вторые не знают кого обделить и кому насолить

Woldemar

Никакой.как говорил один человек-"ну и толку с моего большого чле на,если он не подымается"

Сохиб Ильёсов

Они продают природные ресурсы, но маленькая пополняемые продает а большая непополняемые

Любовь Алексеева

На продаже бананов- процветает, наша, на воровстве природных ресурсов- душит народ

Z-Мимокрокодил-V

В том, что в большой стране глистов больше, а лекарств от них меньше. А жаль.

Галина Грудинко

Маленькая страна честно торгует бананами.А большая с нефтью-ПРОСТИТУТКА,

Николай Климов

в одной правят шимпанзе - в другой быки .😥🤭

Владимир Круглов

Павел , думаете что здесь много подданных Арабских эмиратов ?

Павел

я про рашку или как ее еще россия

Владимир Круглов

Насмешили . Вас хохлов даже жаль.

Павел

о началось.все таки вот сразу видно тупую русню.

Владимир Круглов

Спасибо! Насмешили

Павел

а я не сомневался.русачки ж идиоты.от чего угодно смеяться будут.нация рабов

Владимир Круглов

Спасибо ! Ещё раз насмешили. Вас жаль .

M К

Коньюнктура, структура власти, бандитизм, ОПГ, всё разное

Эл
Элина

Количества и глубины карманов в которые падает прибыль

Константин Котиков

Там, того кто против - съедают, а здесь - терпят пока

Дэн

Там где бананы, гораздо больше счастливых людей.