Эва

Вопрос ШУТКА!!!! Какого зятя уважает тесть и почему ?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

У одной тёщи было три зятя. И решила она как-то раз проверить, кто из них троих больше всего её любит. Она позвала старшего зятя на прогулку, во время которой она якобы случайно упала в пруд и стала тонуть. Зять прыгнул в воду и спас её. На следующий день под его окнами стояла новенькая «Волга» с запиской: «Дорогому зятю – от тёщи».
На следующий день тёща отправилась со средним зятем на прогулку. Также нарочно упала в пруд, и тот также спас её. На утро зять увидел под окнами своего дома новенькие «Жигули» с запиской: «Дорогому зятю – от тёщи».
На третий день она пошла на прогулку с младшим зятем. Упала в пруд, тонет, а зять не торопится её спасать, думает: «Старший получил «Волгу», средний – «Жигули», а я что, «Запорожец» получу, что ли?» Подумал и не стал её спасать, тёща утонула. На следующий день он проснулся и увидел во дворе дома новенький «Мерседес» с запиской: «Дорогому зятю – от тестя».

Эва

🤝👍👋

Любовь Мацарская

Для тестя нету лучше зятя.
На стадион болеть – вдвоём!
И строят дом, конечно, вместе.
Они единые во всём.
И даже пиво пьют напару.
И карасей удить – вдвоём.
И под шашлык подкинуть жару.
И плавать вместе – в водоём.
А если теща нападает, Атаку выдержат вдвоем😁

Эва

))))👍🌹🌹🌹🍦😊

Любовь Мацарская

😁🌹🤝Спасибо!

Эва

🤝🦉🍨

Любовь Мацарская

Спасибо за мороженое...🍫☺️

Эва

😊

Михаил Гагарин

Ответ банальный: пьющий в меру, можно слегка расслабиться, не беспокоясь за сцены, которые могут возникнуть со стороны жены и дочери. Это тоже ответ Шутка.!!! А , если серьёзно, то обстоятельств может быть гораздо больше.

Эва

Окей

Эва

👋

Виктор Букатин

Рыбак что б был, наверное, как он? 🤔 Что б ящик, бур, и всякие мормышки, и что бы даже и зимой, как только выходной, — так с зятем на рыбалку...

Се
Сергей

Ну это ж классика... "Берегись автомобиля". "У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕТ! ТЫ - ГОЛОДРАНЕЦ!! 🤣🤣🤣🤣🤣"

Эва

)))))))))))))

Vладимир Калужин

Вероятно употребляющего спирт напитки а за то что можно с ним пропустить по грамкльке

Ви
Виктор

С которым и по стопке можно и поговирить. А надо и сделать что нибудь

Эва

🤝

Се
Сергей

Который кормит его сосисками. Получается сосиска в тесте.😆

С Э М

Умного, со смекалкой и за возможность выпить вместе))

Эва

Окей

Павел Шихалев

Ответ ШУТКА!!! Того, на которого дочь положить можно!

Эва

))

Павел Шихалев

Только что был вопрос - кто и как понимает шутки... 🤣🤣🤣

Эва

🤷‍♀️

Павел Шихалев

А был и ответ - субъективно все!

Ал
Александр

который забрал жену в свой дом! , а не пришёл в гости

Эва

Окей

Николай Хондов

Тесть уважает грамотного и компанейского зятя!

Татьяна Тренина

Того,который надежный и любящий его дочь!!

Эва

👍🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Того который любит его дочь ( свою жену ).

Эва

Окей

Миша Потапов

Если у зятя толстый кошелек и иномарка

Владимир Тумаев

Который будет любить дочку и рукастый

Бабайкин Юрий

Такого как я-мой меня любит и уважает

Эва

👍

Константин Лисицын

У меня Недотеща есть.... Не до шуток....

Владимир Просто

Который мужик, а не тряпка и говнюк.

Валентина Рязанова

Пьющий тесть уважает пьющего зятя.

Валентина Рязанова

Если бы ушли , они бы не стали разменивать квартиру, поэтому почти год отдавали всё до копейки , а они пропивали. Дождались размена , переехали в комнату коммуналку , родились дети , встали на очередь на квартиру. Ровно через 6 лет получили 3-х комнатную. Но родственнички частенько наведывались в гости, очищали холодильник и бюджет семьи. Приходилось считаться с его чувствами, он очень их любил.

Эл
Эльвира

Так это вы с ним 27 лет вместе жили?

Валентина Рязанова

Да ! Детям нужно было устраивать будущее. Я не могла с ними вернуться в деревню , мама не любила детей , а потом бы пришлось их отправлять учиться.

Эл
Эльвира

Вы так и не ответили на мой первый вопрос. Ну да ладно.

Валентина Рязанова

Да, прожили 27 лет , мне не хотелось ничего менять в своей жизни . Последний год жили как соседи в коммуналке , зарплату он не отдавал , бывало дома не ночевал.