Сания Данишкина

справляться с жизненными трудностями ,мне помогает чувство юмора))))а Вам что помогает?

Ответы
Венгрия Отдых Лечение

(Мой собака Рекс.)Если к примеру какой-то придурок
Бросит небрежным движеньем окурок
Пёс мой как будто с цепи срывается
Не лает не кусает а сразу бросается
И отгрызает несчастному яйца

Elena Galkina

Многое.Ум,красота,доброта...и даже наивность не по возрасту!Но основополагающее-это любовь.Я сейчас не только о любви между мужчиной и женщиной,а о любви в широком понимании.

Мистер-Х Мистер-Х

тоже самое, без юмора, я не живой человек, бывает только зашкаливает он у меня, но изменятся я не собираюсь, таким как есть, быть я стараюсь))) 😉

Наталья Старкина

То же чувство, плюс мысль о том, что мои трудности по сравнению с проблемами кого-то другого типа людей, живущих в условиях войны-просто блеф!

Валерий М

Банально, конечно! Но как ни странно преодоление этих трудностей, а уж с юмором или с матом, это зависит от ситуации.

Ирина Бабицкая

да тоже юморок,главное оценить ситуацию с хохмой...Ваня Ургант .в этом плане,классно шутит,сразу импровизирует...

Яков

да по-разному: где чувство юмора, где кулак, где водка, где друзья, где подруги... разно бывает

Валентина Фролова

Как-то отпускаю все и сильно не зацикливаюсь. Знаю,что это временно. А может и люди рядом,

Нина Порхунова

на юморе далеко не уедешь, главное - анализировать события и правильные выводы делать

Роман Диденко

Чувство юмора и уверенность в себе ( про коньяк и антидипресанты я никому не скажу )

Владимир Максимов

Без юмора невозможно выжить в наше время чёрствости, самоволия и бесдеятелости..

Евгений Томеев

Аналогично! Но ещё общение с друзьями, которые тоже не лишены чувства юмора! 🙂

Ольга Бахиркина

Все трудности заедаем шоколадом,а можно и сахаром,своей выпечкой и помогает.

Aлексей Schewzenko

чудесные слова "пшел наюх", и " комбинация из 3 пальцев", спрятанная в кармане

М Р

ТОЖЕ САМОЕ! бывает что только и пошутить над ж...ой которая в жизни можно))))

Артур Хайтметов

Без этого трудно оставаться нормальным особенно управляя автомобилем

Владимир Лапенко

так деньги и помогают. Посланные Господом, расходуются и я справляюсь

Валентина

Слёзы, потом нахожу нужное решение, так я вырабатываю своё терпение.

Валерий М

Самая верхняя часть организма в рабочем положении (вертикальном).

Екатерина Ветрова

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать"))