Сергей Дейнега

Что такое облака?

Ответы
Марина Маринка

Облака белым пухом летели,
Покоряя небесный простор.
Сквозь туманы, снега и метели,
Мчась туда, где сердечный костёр.

Облака - душ небесных обитель,
Пролетая над нашим окном,
Как воздушный, безмолвный наш зритель,
Дарят чувства, азарт и задор.

И как душ исцеляющий мастер,
Клеят, красят, латают их новь,
Они дарят Надежду на Счастье,
Веру в то, что придёт к нам Любовь.

Сергей Дейнега

это всё хорошо, но всё же?

Татьяна Токарева

Сергей, это экзаменационный вопрос или вы шутите? Это молекулы воды или кристаллов льда, взвешенных в нижних слоях атмосферы, то что мы видим . Вода, находящаяся на поверхности Земли, в процессе испарения превращается в пар - и образуются облака. Кратко

Сергей Дейнега

Нет, это для всяких профессоров и тд.. Так вот, наши Предки считали их Хранилищем Знаний! Тем более, слышала такие выражения: витать в облаках или летать в облаках, что означает? 😀

Скорпион Иванович

Сконденсированный низкой температурой водяной пар! А остальное -Ваше воображение!

Сергей Дейнега

Несовсем так, наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Скорпион Иванович

Значить- думкой богатеть!?

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Алла

Иногда облака такие чудеса создают на небе - жизнь становится интереснее !☂️

Сергей Дейнега

что означает: витать в облаках или летать в облаках? С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🙏

Алла

Спасибо, Серёжа! (впервые общаюсь с животным - собака?)😁

Сергей Дейнега

Незачто и Ошибка! Так как, это мой Сварожий Чертог, в котором я родился, потому и мой Аватар! 🙏😀

Алла

🌺 👌 💃

Татьяна

Мои ответы основываются на природных явлениях....так что это испаренная вода

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Татьяна

Понятно.

Сергей Дейнега

И? Что понятно?

Lena Korotkaya

С науч. точки зрения? Если нет - то красота,плывущая по небу

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. Слышала выражение: Витать в облаках или Летать в облаках! Что означает?

Lena Korotkaya

То, что их называли Хранилищем Мудрости- не слышала. Откуда тогда эти выражнния- означает бесполезно мечтать

Сергей Дейнега

Витать в облаках - ( Вита - Жизнь ), т.е. мыслями жить там. А летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву.

Ти
Тимуровец

Устройства для перемещения воды на большие расстояния.

Ирина Чарикова

Непроглядное пространство. Вид из иллюминатора.

Сергей Дейнега

Не все, но некоторые да!

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё? пока есть время.

Ирина Чарикова

Как сказал один литературный герой : "...всегда!"

Сергей Дейнега

какие 2 Основные Принципы, по которым Жили и живут те, кто придерживается Старой Веры?

Елена Максимова

Фильтры, накопители энергии наших мыслей.

Елена Максимова

функция охлаждения пространства между землёй и небесами.

Сергей Дейнега

понятно, но нето. Наши Предки называли Их Хранилищем Информации. Тем более, помнишь: Витать в облаках или Летать в облаках! Что означает?

Виталий Малышев

Вода в виде пара. Газообразном состояние

Сергей Дейнега

Несовсем. 😀

Виталий Малышев

Прикосновение горячего потока воздуха с холодным

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. Слышал когда-то: читать в облаках или летать в облаках?

Виталий Малышев

Да. Было дело.читал.

Сергей Дейнега

Вита - жизнь, т.е. жить мыслями в облаках, а летать - предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во сне и на Яву.

Валентина Балашова

про предков не надо....скопление влаги....

Валентина Балашова

идиотизм !!

Сергей Дейнега

Нет, это Жизнь!

Валентина Балашова

на " клавку " давить, не мешки ворочать...пиривет !!

Сергей Дейнега

😀👍 только надо ещё Многое знать, чтобы знать что писать! 😀

Валентина Балашова

да уж...зануда, отвяжись...изыди, сатана !

Николай

Самому интересно… почему не падают?

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Любовь

по древним ведам.... это первые люди

Сергей Дейнега

Ну это уже не комне, многие вопросы из Уроков Асгардского Училища, вот туда и все Вопросы.

Любовь

ммм а Вы что и смысла не поняли?! я по той причине и переспросила..... что и как это?

Сергей Дейнега

Так всё знать невозможно! Даже Боги не всё знают, я по возможности изучаю Х'АРІЙСКУЮ Арифметику, т.е. сравниваю с 2-3х Сайтов, но когда есть возможность, а Свободного времени мало, больше приходится трудиться, как в данный момент, но скоро в путь трудиться до вечера.

Любовь

да... времени мало лето... и список по прочтению.... 62 темы... а ещё проблемы и отсутствие настроя😞

Сергей Дейнега

а я тружусь 💂🎅🚐

Ол
Ольга

Ах облака, белогривые лошадки

Ол
Ольга

Что вы мчитесь без оглядки

Сергей Дейнега

Наши Предки их Хранилищем Мудрости. А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Быченко Александр

Всего лишь пар и тень от зноя.

Сергей Дейнега

так Смерти нет, что означает Матрёшка?

Быченко Александр

Как это смерти нет?! Есть конечно. Бессмертие противоречит закону целесообразности природы. Всё должно изменяться, одно должно сменять другое. Смерть - это новая жизнь!

Сергей Дейнега

вот именно Жизнь, так какая же есть Смерть, Она для Тёмных Сущностей!

Быченко Александр

Всё сущее - набор атомов, молекул и эл. частиц взаимодействующих по средствам энергии и ВСЁ!

Вероника Воронова

Облака - белогривые лошадки

Анна Малий

Облака плывут в Абакан...

Сергей Дейнега

Наши Предки называли Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Наталья Холостова -Москвичева

Красота не описуемая...-))

Алёна

пелена на глазах Земли)

Сергей Дейнега

Наздоровье! 😀 Просто Ты - 2й здесь Человек, у которого Ник здесь один, а ищешь - там другое Имя и тд....

Алёна

меня хотели и назвали Аленой, но в паспортном столе сказали: в советском союзе такого имени-нет)))

Сергей Дейнега

Так многие Имена не пишут, я изучал давненько Имена Славянские и др., по-моему Трехлебова.

Алёна

расшифровывай)

Сергей Дейнега

Олег и Олега - что означает? 😀☕🍔🙋🌺🌷🌹

Св
Светлана

Белогривые лошадки 😁

Св
Светлана

А ещё воздушные замки...

Сергей Дейнега

Раньше наши Предки называли их Хранилищем Информации! Что означает: витать в Облаках и Летать в Облаках?