Сергей Дейнега

Что такое облака?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Облако состоит из пара

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! А что означает: Витать в облаках или Летать в облаках?

Ирина

Белогривые лошадки. ...

Ал
Александр

Враги всегда активнее друзей.
Не потому ль нам кажется извечно,
Что подлых и завистливых людей
Намного больше на планете сей,
Чем прямодушных, честных и сердечных.
Асадов Эдуард Аркадьевич

Ал
Александр

Хорошо - если Вы настаиваете то облака - это конденсат водяных паров. Бывают нескольких видов. Помню альтостратусы - слово красивое. Кучевые, перистые и просто красивые помню. Забавно- как люди пытаются убежать от действительно важных вопросов и ответов всю свою жизнь в иллюзии и абстракции, которые не имеют на нашу жизнь почти никакого влияния. Ну разве что зонтик нужно взять. Не пробовали брат Сергей спросить себя - зачем Я живу? было бы интересно узнать Вашу миссию на Земле. Вот если она в изучении облаков - тогда респект!!!

Сергей Дейнега

я вообще-то знаю, зачем, ведаю о том! Но насчёт облаков Ошибка! И знаешь почему?

Ал
Александр

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню. А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню. Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт? Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд. С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят. Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли... Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали - Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь. И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь. Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах. Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

Ла
Лара

белоснежные лошадки...

Сергей Дейнега

Несовсем, их наши Предки называли Хранилищем Мудрости. А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Ла
Лара

ошиблась малость, белогривые....это слова из песенки мультика "Трям, здравствуйте...

Сергей Дейнега

Я знаю, смотрел! 😀 Так всё же, что означает?

Елена Сергеевна

Белогривые лошадки)))

Сергей Дейнега

Витать в облаках - ( Вита - Жизнь ), т.е. Мыслями жить там! А летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву!

Елена Сергеевна

Спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё?

Елена Сергеевна

Все предельно ясно)

Сергей Дейнега

Несовсем, это Благодарность! 😀

Лидия Надеевец

белокрылые лошадки...

Лидия Надеевец

ну прям ....природоведение.....

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, наши Предки называли их Хранилищем Информации! 😀

Сергей Дейнега

а ещё, что означает: Витать в Облаках или Летать в Облаках? 😀

Лидия Надеевец

мечтать ..фантазировать....

Лариса Деменева

Белогривые лошадки)))

Сергей Дейнега

Несовсем, их наши Предки называли Хранилищем Мудрости! А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Владимир Забродин

Белоснежные лошадки!

Сергей Дейнега

Наши Предки называли их Хранилищем Мудрости. Слышал такое выражение: Витать в облаках или Летать в облаках! Что означает?

Н:
Наталья :Rose:

Белогривые лошадки ))

Н:
Наталья :Rose:

Облака́ — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе невооруженным глазом

Виталий

Белокрылые лошадки..

Галина Алекс.

Белокрылые лошадки.

Галина Алекс.

Думаете это сегодня человеку надо? Поесть попить. поспать справить нужду,всякую и все.

Сергей Дейнега

это нужно только Паразитам, Рабам Еврейских Богов, им выгодно чтобы Потомки Белой Расы вымерли, а те, кто останется - использовать как Раб. силу. А наши Боги и Предки были прежде всего Созидателями, АСами!

Галина Алекс.

А мы тоже не далеко ускакали. Все те же запросы.

Сергей Дейнега

Не не, всех под одну Гребёнку не бери! 😀

Галина Алекс.

Ну с разными оттенками.Так понятней?

Татьяна Романюк

Белокрылые лошадки.

Сергей Дейнега

а что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Валентина Гончаренко

Белокрылые лошадки

Сергей Дейнега

😀 несовсем, их наши Предки называли Хранилищем Мудрости. А что означает: витать в облаках или летать в облаках?

Валентина Гончаренко

Думать о хорошем, фантазировать, мечтать

Сергей Дейнега

Несовсем, но тепло. 😀

Сергей Дейнега

Витать в облаках - ( Вита - Жизнь ), т.е. мыслями жить там; а Летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву.

Сергей Дейнега

Незачто. 🙏 что-то ещё?

Обсуждайка

белогривые лошадки

Сергей Дейнега

😀 точно, а именно?

Обсуждайка

ну.... а по небу прокатите нас , облакааааа

Сергей Дейнега

😀 понятно, но нет. А что значит: витать в облаках или летать? 😀

Сергей Дейнега

Витать в облаках ( Вита - жизнь ), т.е. мыслями жить там. А летать - значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым Полётам во Сне и на Яву!

Обсуждайка

а я не то сказала?)), масло масляное))))

Равиль Айсин

белогривые лошадки

Сергей Дейнега

Нет. А что означает выражение: Витать в облаках или летать в облаках?

Равиль Айсин

витать мыслями фантазия и тд .а летать можно по разному и в прямом и переносном смысле

Сергей Дейнега

Несовсем так, но горячо! 😀

Bc
Bcyjdfz

Скопление тумана.

Bc
Bcyjdfz

Неужели среди нас ходят боги? Может экстрасенсы?

Сергей Дейнега

Как знать? Кому-то да! 😀 Но не Они именно! 😀

Сергей Дейнега

😀 чтобы было понятнее, это наши Земные Родители, которые нас Создали и Родили и + 2 Вышних Бога! 😀

Сергей Дейнега

Бог Род и Богиня Джива! А чтобы было понятнее, что означает: водитель АС, лётчик АС, АСгард? 😀

Сергей Дейнега

😀 Всему своё Время! Чтобы Их встретить нужно стать хотябы АСом! 😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Скопление влаги.

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. Витать в облаках: ( Вита - Жизнь ), т.е. мыслями жить в облаках! А летать: значит предаваться всевозможным размышлениям и прочим полётам, так называемым полётам во Сне и на Яву!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это же имела ввиду...

Сергей Дейнега

Нутак не возвыситься! 😀

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё из Наследия Славян и Ариев? пока есть время.

Наталья Тюленева

Капельки пара....

Сергей Дейнега

за три девять земель, а где это?

Наталья Тюленева

Идет странник... пресекает границы между государствами... и так 27 раз...

Сергей Дейнега

Несовсем, так вот: она летала, а не ходила; и ещё: за три девять земель, т.е. за 27 Планет, изучи 4ю книгу Славянно - Арийских Вед.

Наталья Тюленева

О, оказывается не все так просто...

Сергей Дейнега

да, всё намного сложнее. Потому и стараются уничтожить Информацию об наших Предках и Богах!

С.
Сергей .

это бох напукал.

Сергей Дейнега

😀нет! И какой бог?

С.
Сергей .

говорят он там один пердит,больше некому.

С.
Сергей .

ну значит кто то из них,или все вместе.

Нина

капельки воды...

Сергей Дейнега

Несовсем так, наши Предки называли их Хранилищем Мудрости! Слышала выражения: Витать в облаках или Летать в облаках? Что означает?

Нина

я не знаю , что там считали предки..., я отвечаю с научной точки зрения...

Сергей Дейнега

так они многое незнают до сих пор!

Св
Света

Водяной пар!!!!

Св
Света

Всё...поняла...я ж эту версию не рассматривала...как тебя видишь...так сразу к истокам...в глупь векоф...тэк скзть....

Сергей Дейнега

Так потому оно и важнее, чтобы знать как было и как должно быть, чем кому-то это хочется! 😀

Св
Света

👍Познавательно...

Сергей Дейнега

Будешь познавать как я, многое познаешь. 😀

Св
Света

...да говорил уже.....))))хорошего дня!!!