Ка
Капелька)

Какая ваша доза алкоголя? Когда вот прям не больше, не меньше

Ответы
Михаил Гехт

от состояния души и тела. Бывает, хорошеет от первой рюмки, а ожем на двоих большую виски, и только лёгкая приторможенность...
«- Батюшка, сколько сможете выпить?
- С закусью или постно?
- С закусью.
- В помещении или на воздусях?
- На воздусях.
- За свой счет или за оный?
- За оный.
- С закусью, за оный и на воздусях - конца не предвижу!»

Zоя

Для принятия алкоголя без вреда для здоровья доза должна соответствовать весу тела 1 мг алкоголя = 1кг вашего тела. Соответственно если вы весите 85 кг то ваша безопасная доза алкоголя будет 85 мг . Я могу себе позволить 45мл крепкого алкогольного напитка, не больше )

Ка
Капелька)

Зоя,вы молодец...

Zоя

Спасибо, приятно)🙂

Валерий Жуков

min 1L. А так предела нет.) Я полный алкаш. Пить нельзя. Если начал, то буду пить до последнего рубля.))) Хотя врач говорит, что я не алкаш, а у меня ситуационное пьянство.)))

Валерий Жуков

Привет, Вик! Классную польку выложил!))) Совет твой прикольный, если не сказать больше.)) Мне то зачем... "Пусть меня трясёт колотит - всё равно я пить не брошу"😂 31ого всё равно бухать "не по-детски")))

Валерий Жуков

🤝👍👏😂Знаком с электродинамикой (радиоинженер). Совет не забуду.))

Вася Васильков

Есть граница сна это 0,5 ,после граница собеседника разбойника и бунтаря 0,7,после граница без тормозов 1л.Больше 1л это начало запоя

Вадим Иванов

3-4 рюмки (не водки) потом пропадает вкус, а эйфории не будет. Засну, если много выпью. Зачем продукт переводить и здоровье портить.

Господин Евгений Vирт

После двух рюмок мне нормально, третья запускает автопилот "Женя домой". В прошлый раз прошел 20 км пешком. В основном не пью.

Сергей Владимирович

Спорю когда уверен в правоте, а если поколебали уверенность - прекращаю. И надо сказать, частенько прекращаю 😁

Клим Елдаков

Сейчас по поводу выпил графинчик (500 гр) настойки клюквенной (20 градусов). Это моя норма. Крепче ничего не пью.

Языческий Кот

это как пойдет.. иногда и бокала сухого достаточно. а иногда и коньяка бутылку можно усидеть

Гарри Трубников

Смотрел видео, там мужик сказал когда занюхал и перестал ощущать запах, значит хватит.

Vlad Bosikom

За ужином - бокал. А с друзьями и пару бутылок могу уговорить. Вина, разумеется

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ее вывели давно после 300 грамм наступает алкогольное отравление

Ир
Ирина

Даже не знаю.Мне это организм подсказывает в нужный момент.

..

Три глотка водки под хорошую закуску - обыденная норма.

Дэн Люк

а от настроения зависит.... хреновее тем доза больше(

С Э М

200 гр крепкого или 1,5 пива. Остальное будет лишним

Дедушка Старенький

При хорошей закуси и не спеша - без ограничений.

Владимир Б

Не более 2-х бокалов , вина,за вечер - в субботу!

Бабайкин Юрий

Полтора крафтового пива плюс бутылка водки

Жомарт

Сколько не бери, всё равно два раза бегать...