На
Наталия

Полицейским овчаркам в Вене раздали ботинки от жары. 🖼

Ответы
Александр Боков

Я служил в Туркмении у наших пограничных собачек были брезентовые чулки и похожие сейчас на бейсболки кепки, только дырочки для ушей не для волоса. Забавно выглядели, но они понимали и с удовольствием носили.

Олег Носков

Еще месяца три и толирантные европейцы создадут семью, только она будет кусаться

Олег Носков

Кто сказал?

На
Наталия

Так говорят Святые отцы.

Олег Носков

Отец один, Солнышко

На
Наталия

Он в Троице. Отец, Сын, Дух Святой.

Олег Носков

Да ну

Ильшат Валиуллин

А зонтики, на случаи дождливой погоды, для овчарок у них не предусмотрены?

На
Наталия

Это не смешно.

Ильшат Валиуллин

А я и не ставил перед собой задачи вас рассмешить! В африканских саваннах, где жара в разы превосходит итальянскую, весь животный мир, начиная от львов и заканчивая гиенами, обходится без обуви и нормально себя чувствуют! А наши идиоты зимой на собак ещё телогрейки и валенки надевают! Совсем уже рехнулись, придурки!

На
Наталия

Они живут не на асфальте, который плавиться до мягкого состояния и остается на обуви и на лапах СЛУЖЕБНЫХ собак.

Андрюшка

слабаки и собаки такие же а в мороз им валенки оденут?

Андрюшка

так маламуты и хаски без валенок бегают и не плачут да и оленей обувать не научились

На
Наталия

Да бросьте вы говорить ерунду. Сами понимаете, что каждое животное приспособлено к климату в котором проживает. А асфальт - это не климат, а нечто ужасное, что придумал человек.

Андрюшка

ерунду!!!!видимо вы никогда не ходили по деревенскому песчаному проселку летом в жару все скачут вприпыжку !

На
Наталия

Ходила и не раз, только можно было сойти на траву. А вот по асфальту, когда он почти как кисель, куда сойдешь? На обуви остаются куски смолы! А каково животным. Вы сами с этим согласны, только не хотите отступиться и согласиться. Понимаю, поэтому думаю, что разговор нужно заканчивать. Пусть будет так, как Вы этого хотите. Всего доброго.

Андрюшка

и вам не хворать но туда же на обочину естественно!!!

Сергей Ершов

попробуй походи по раскаленному асфальту босиком

Андрей Мацнев

Наконец-то, а то всё в сапогах мучались!!

Людмила Ваулина

Показывали по телевизору.

На
Наталия

Забота. И это правильно.

Людмила Ваулина

Я тоже также считаю.

На
Наталия

Это люди могут как-то укрыться от жары, пойти в душ переодеться, переобуться и прочее.... а животные страдают. Тем более, что они служат.

Людмила Ваулина

Они служат и о них должны заботиться.

Екатерина

интересно мнение собак)))

На
Наталия

Думаю при +47 они довольны.

Екатерина

думаю они по собачьи ругаются)))

Леонид Шестаков

ругаются, как собаки....😄

Таша Иванова

ой, видели, не поверили.

Валентина Алтухова

раскалённый асфальт

Ур
Урод

Вот. Забота о людях

На
Наталия

Забота людей.

Эмилия Смирнова

😅 👍

Ле
Лена

Видела))

Анатолий Лапшин

Жалеют.

Nikola Mahkov

😱