Два дня отмечала день рождения, все родные хотели поздравить, умом понимаю - дорого, а отказаться от встречи со всеми за одним столом...разве можно? Одна моя семья только из 13 человек, а родная сестра со своими, вроде в одном городе, но у всех своя насыщенная жизнь и встретиться некогда. А Вы как часто видетесь с родными?
Татьяна Васькина
Ответы
Валерий Свиридов
Бог с ними , с деньгами и хлопотами . Зато пообщались с родственниками , с которыми давно не виделись . Я считаю , что это здорово .
Иван Бондарь
день рождения -хуже дня смерти поэтому не отмечаю никогда
Иван Бесшапочный
Что же это ты так отдалилась? Женихи голову забили?
Татьяна Васькина
Вот жених как раз эту встречи и позволил осуществить финансируя стол
Иван Бесшапочный
Понятно!
Людмила
Редко живу за 150 км, может раз в месяц
Татьяна Васькина
и то не плохо
Надежда Терехова
Тоже чаще на юбилея и днях рождения
Татьяна Васькина
увы....
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
раз в месяц...стараемся..!!!
Татьяна Васькина
Вы молоодец!
семья - большая...сразу всех за стол - стол - раздвигаем...!!!
Татьяна Васькина
Это по-родственному
мы с мамкой - ядро семейства..!!!
Света Загадка
Только на праздики
Татьяна Васькина
тоже не плохо
Сергей Башаров
Мне сдыдно
Татьяна Васькина
Это уже хорошо!
Во
Ворон
нет.