Анатолий Дилан

У каждой страны,свой подход к вирусу,для меня самый удивительный,британский"Пусть выживет сильнейший"

Ответы
Вера Сергеевна

Вы барахтайтесь ,а мы посмотрим ..так выходит ...Вот одна беда : такая масса разговоров ...добро бы польза шла ...прямо издевательство ежечасное ...крышу в мире сносит Паника -не лучший друг !

Дилмали Грегори

И Швеция так считает. Беречься надо, как при вспышках разных вирусов. А обрушивать экономику страны разве лучше? Пострадают самые не защищённые и мелкий бизнес. На себе испытано.

Мальбонте

А природа уже давно опередила британцев. Лечись, не лечись, осторожничай, не осторожничай, все равно откопытишься, если слабак.

Алексей Овчинников

я здоров как бык приветики

Алексей Овчинников

зависит от имунитета

Надежда Тихонова

...И в этом есть логика.Увеличилась продолжительность жизни,рождается множество инвалидов,а это -балласт на бюджет государств.

Тина Тим

Они всегда такие были. Да и сейчас неприятно за ними наблюдать. Англ осаксы такой народ,отличный от русских.

Rafail Kanyukaev

когда 70% населения переболеет, появится прослойка стойкая к вирусу и больше не будет пандемии

Екатерина

Вообще это самый правильный....все остальное суета...которая успокаивает трусливую Душу)))

Пётр Русин

У тебя коронавирус? Да! А какой, Китайский или Иранский? Не, у меня чисто - итальянский))

Света Джавадова

Закон природы,или закон Запада,раньше он назывался,капиталистической закон

Julia Schönknecht)

Глупо! Будет хаос! Кислородных масок на всех тяжелобольных не хватит

Светлана Мейтина

Медики говорят,что переболеют все---только с разным результатом...

Анатолий Дилан

Да,тоже слышал,85%землян,но только у 5-ти будут осложнения.

Светлана Мейтина

Ну как тут вычислишь проценты? Всё равно нужно беречься...

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Тем более Рядом страны в которых погибло много людей !

Сергей Громов

....лучшие и сильнейшие как раз и погибнут.....как на любой войне...

( * ; *)Татьяна Наумова

ведь чему быть. того не миновать... может быть так оно и есть...

Странник

Просто они не лукавят, говорят как есть, как запланировали

Vi

В Швеции Король так же сказал и не стал закрывать границы

Любовь Золотарева

А у них и вируса нет. Даже Скрипалей отравили "Русские".

Ирина Легенда

Да, естественный отбор еще никто не отменял...)

Жа
Жанна

Правильно, лучше деньги потратить в нужное

Valentina

Это правильно,народу у них много стало.