Оля

— Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Ответы
Евгений Малюков

Научишься танцевать и под дождём, но радуешься жизни почему-то когда солнце светит. Или я не прав?

Оля

Погода не помеха для настроения

Борис Кучеренко

дождь разный бывает, потому и учитесь под ним танцевать, так как для этого нас сюда и послали

Денис Долгих

Полностью согласен. Нам на то жизнь и дается, что бы вынести какие-то уроки.

Оля

Да

Денис Долгих

Причём свои проблемы мы создаём сами себе.

Оля

Возможно

Денис Долгих

Я считаю надо радоваться каждому прожитому дню. А проблемы, это очередной жизненный урок. Надо стараться пройти его достойно, и ни когда не опускать голову. Жизнь как зебра. Завтра будет лучше чем сегодня, это однозначно!

Оля

Понятно что в жизни есть трудности, вы правильно написали что радоваться нужно каждому дню

Элвис-2

Пройдут дожди, отмоем одеяльце и тряпочкой про трём мы девушкам е....

Насима Костикова

Верно!!! Проблемы они всегда,Но надо видеть и хорошее в этой жизни!

Victor Nemtcev

А Вы часто танцуете под дождём? Сколько раз было? Вот и ответ.

Андрей Васильевич Касицын

а между струйками дождя не пробовали танцевать?)))

Оля

Выступала

Андрей Васильевич Касицын

с зонтиком?))

Оля

Нет

Оля

С партнёром

Ольга Гринева

да, жизнь нужно принимать со всеми ее перепитиями

Оля

😉

Зинаида

👍 👍 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Оля

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Зинаида

Спасибо, Оля !

Оля

Евгений Шляев

Это точно, но свои проблемы мы создаём себе сами

Элен Ренбауэр Z

Что то про град камней ничего несказанно😏

Оля

😂

Nikola Mahkov

ПОДУМАЙ О ТЕХ-У КОГО НЕТ ПРОБЛЕМ!!!==умерли!

Даша

как романтично: танцевать под дождём.

День Сурка

🖼

Оля

😂😂😂

Сергей Коклягин

👍согласен👍👍👍

Файзрахман Садвакасов

Кто мешает? приглашаю на ТАНГО

Оля

О танго это 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Много танцующих встречали?

Матушкин Братуха

...заболеть и умирет))

Геннадий Гонца

танцуй пока молодая

Оля

Так и делаю

Геннадий Гонца

браво

Шолпан Садик

можно было по проще