Александр Воеводкин

Чей сценарий фильма братьев Вайнеров? Вырианты ответов Дракула,Матрица,Константин.!

Ответы
Ярослав Русланович

Братья Вайнеры-это место встречи изменить нельзя. Дракула-Брем Стоккер, Матрица-братья, а ныне уже сёстры Вачевски, Константин-без понятия, но уверен, что не Вайнеры.

Александр Воеводкин

Матрица

Ярослав Русланович

Впервые слышу.

Михаил Гехт

братья ВАЙНЕРЫ не имели отношения ни к одному из этих фильмов. Есть некоторые похожие моменты в Константине, но вроде никто в плагиате не обвинял

Александр Воеводкин

На самом Деле Матрица

Михаил Гехт

путаете братьев 🤗

Александр Воеводкин

Стражински

Михаил Гехт

Если Матрица, то Вачовски, причём реальный сценарий, и начальный вариант сильно отличаются. Оба есть в интернете

Константин Васильев.

Александр Воеводкин

Да знаток