Ольга Мельникова

Глаза - это единственный открытый участок мозга./ Вайнеры

Ответы
Вячеслав Панов

А нервные окончания по всему телу? Они все соединены с мозгом, а оголённые, тем более!

Ольга Мельникова

Напряженные соски, к Вашему сведению, никак не влияют на умственное развитие обоих полов)))

Вячеслав Панов

Зато они стимулируют деятельность головного мозга !

Ольга Мельникова

Во идиотизм-то!)))

Вячеслав Панов

Проанализируйте! Соски напряжены во время сексуального влечения, мозг в это время работает на полную мощность и в голову приходят такие идеи, какие не приходят в обычном состоянии .

Ольга Мельникова

Исходя из Вашей же логики, от долгой хотьбы глаза должны болеть. Т.к. земля давит на ноги, а ноги давят на глаза)))))

Вячеслав Панов

От долгой ходьбы не только глаза заболят, но и уши!

Генадий Аргунов

глаза это зеркало тебя и твоей сущности-вот почему политики и прячут глаза

Ольга Мельникова

Тоже неправда. У меня зрение минус 3,5. Я никогда не отвожу глаза по этой причине))

Генадий Аргунов

спрятать лож вот самое главное наших меценатов и олигархов

Ольга Мельникова

Врат все люди. Кроме грудных детей

Генадий Аргунов

они не врут-сказочников много...им бы книжки писать

Ольга Мельникова

Что ж Вам так политики поперёк печени? Да и тьфу на них. Не страшен Зевс на Олимпе. Страшен сосед подлый)

Романтик Z

ударьте молотком по пальцу и поймете, что не единственный...

Ольга Мельникова

Доля правды есть. Но ведь закрытый же участок)) с глазами не надо совершать никаких действий, чтоб через сложную систему нейронных импульсов показать IQ через матерные восклицания)) Доля правды. Но я знаю абсолютно вежливых и корректных дурачечков и мощно, многоэтажной, красиво матерящихся больших умников. Доля правды. Дело воспитания, а не ума)

Романтик Z

вот это эрудиция....!

Ольга Мельникова

Дима... )))

Романтик Z

Оля)))))🌹

Марат

Если ты можешь в них что то увидеть...но их единицы...

Марат

Ты хоть одного покажи мне человека,который скажет что он не дурак....все мы умные...

Ольга Мельникова

Я дура.))) Иногда такое вытворяю... Нормальный бы сроду такое не сделал бы

Марат

Например,если не трудно...?))

Ольга Мельникова

Ой, не Вам, Марат, не Вам)))

Марат

Ладно,не мне так не мне)))

Дмитрий Лепешкин

Самое Обворожительные Женщины- Всегда Умные.......

Бабка Ёжка

почему же тогда самые честные глаза у жуликов?

Ольга Мельникова

А потому что не дураки)) тут же не написана ерунда, что глаза - это, якобы, зеркало души)))

Видмет Лапатыч Бизульо

У машины четыре колеса. Вася Пупкин.

Ольга Мельникова

Не у всех. У некоторых ваще траки. Дуся Мусина)

Видмет Лапатыч Бизульо

В у кого-то и глаз нет. Сеня Бупкин.

Ольга Мельникова

Некоторые и без мозга благоденствуют. Дуся Мусина

Видмет Лапатыч Бизульо

Думе Мусиной видней.

Ольга Мельникова

Она у меня в черном

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хоть в красном.

Татьяна

...Который работает зеркалом!

Ольга Мельникова

В смысле? Можно посмотреться, чтоб губы накрасить?)))

Татьяна

нет! Глаза- зеркало души.

Ольга Мельникова

Уверены?? Абсолютная чушь. У вятошь всегда глаза с проволокой, как у козы недоенной. А в душе гадость с прошаренностью слоями лежит.

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 😅

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо да я тащусь👌 👍 💋 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Юрий Котляров

Который из двух ?

Ольга Мельникова

Два полушария мозга, если Вы не в курсе))))

Юрий Котляров

Вообще-то я спросил про Вайнеров ...

Ольга Мельникова

Смешно))) не знаю. Они каждой строке и каждой главе личностное авторство не присваивали)

Юрий Котляров

Да, и ответ получился тоже смешным !

Vicrus

👍 😗

Юл
Юля

Гениально!

Константин Кривцов

Согласен

Олег Носков

Если бы

Олег Носков

О, Боже, наше - извини, намного чувственней

Ольга Мельникова

О, Ярило - Красное солнышко. Вы для 49-ти пузаты и смешны)) Так лучше, тезка?)))

Олег Носков

Оль, этому фото 2 года, там 120 сейчас 95

Ольга Мельникова

Не аргумент. Слова... ))))

Олег Носков

Знаешь это просто к слову, а знаешь , что обозначает твоё имя?

Обсуждайка

в точку

Вячеслав Тарасов

Нет

Ольга Мельникова

Что значит Ваше "нет"? Не единственный?))) Через уши ещё его видно?))))

Ольга Огородник

ага

Анатолий Якасов

да