Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я только запомнил, кто такие вейперы, вайнеры, веганы, что такое стартап и коворкинг, чем гироскуттер отличается от спиннера, они, мать их, придумали биткоины, майнеры и криптовалюту. Господи. Я так больше не могу

Ответы
В М

Просто русский язык тонет... (( Он пытается сотрудничать с английским.. И всем обитателям России придется в будущем принять это.

В М

Здесь слово хрен уже не мне.. Я мировому прогрессу.. Иначе Вы превращаетесь . превращаетесь, .. не превратились.. Почти по Озерову.. И Вы пацан по сравнению со мной по возрасту...

Елена Поддубная

И все это, чтобу денежек с православных сожрать побольше. Как что-то непонятное, так сразу думаю, что с меня денег хотят снять

Светла Душа Моя

бросьте и постигайте великий и могучий русский язык. поверьте, масса незаслуженно забытых красивых слов)

Ок
Окей

Зачем запоминать если эти слова не прибавляют вам зарплату?я веганов только знаю и лично

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир меняется и это нормально, главное не оставаться на месте, менять себя, свое мышление!

Irina Bogomolova

Перебор иностранных слов.их кол/во в сопоставлению к ритму появления—перебор.

Александр Гусев

Как говорил один из героев Солженицына (В круге первом), это "птичий язык".

Зинаида

Ну а теперь для таких как я,...объясните...что это за набор слов ?

Ирина Бабицкая

Читайте молитвы,там таких словес нет...А это сленг молодёжи...

Никифоров Валерий

Да ладно , второе дыхание придет и слова родными станут

Alexander Gorbachev

И ....верно. Надо отказываться от этой иностранщины!!!

Елена Дробчак

листайте мимо..нам уже не угнаться за прогрессом😁

Лариса Пукасова

Да уж, действительно, как бы успеть за всем......

Наталья Галкина

А я вообще не понимаю о чем речь...

Людмила Макарова

Читайте лучше сказки,чем газеты!

Natali Snigiriova

Спасибо! Погуглила. Не всё знала.

Андрей

А оно Вам надо,так загружаться?)

Светлана

Весь их тупизм себе тянем ((

Светлана Белоноч

😀Действительно ужасно

Валентин Федоров

остановись...и иди спать))))