Светлая

Чем надо занять мозг, чтобы не думать о ерунде!? 👻

Ответы
Ан
Андрей

ВЫ ограничили рамки ответов на ваш вопрос неграмотно задав его изначально. Мозг не нужно ничем занимать. Хрен редьки не слаще. Нужно чётко разделить что для вас ерудна, а что нет. Тогда вам проще будет отделять одни мысли от других. А в вашем случае происходит всё иначе. Сначала вы пускаете всё в свою голову, а потом уже начинаете рассуждать что нужно, а что не важно

Светлая

Вы решили вникнуть в суть!? 👻

Ан
Андрей

А вы решили не вникать ?

Светлая

🤔😉

..
.....

Плохие мысли о проблеме уйдут сразу, как только она будет решена. Как только вы чувствуете, что в голове появляется негатив, то сразу же удалите его, словно выбрасываете мусор в ведро. Нужно постараться не зацикливаться на мыслях, не развивать эту тему, а попытаться забыть об этом.

Светлая

🍵🍫

Дм
Дмитрий

Практика нецепляния. Ты наблюдаешь за мыслями, но не удерживаешь, не думаешь их. Как облако: появилась - полетела...

Inna Yakobi

Чем то Тб таким где требуется высокая концентрация внимания. У меня например моя работа. И ещё мысли отпугивают релакс музыка. Саксофон, пиано и т.д. но не сильно расслабляющая. Фоновая. Это мой рецепт...

Анатолий Дрозд

Принять душ.....проветрить комнату.... и переключиться на приятные мысли о том что жизнь прекрасна и без этой ерунды.......🌹 🌞 🌛 🌈 ❄️ 🎂 🎼 🎈

Вера Сергеевна

Когда совет даешь ...боишься им обидеть ..Наверное познать себя и затаённые желания ,тогда родится цель ..а ерйнда сама отстанет ! Удачи и счастья ,Светлана !🌹 🎄 🐖 💫

Светлая

🎉💃

Андрей Толстый

а книжки читать не пробовала?
у меня такой напасти нет, как мозг, поэтому чтоб в голову всяка хрень не лезла обычно занимаю свои руки. и знаешь, помогает.

Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Лева Правая

иногда полезно вообще не думать-созерцать..без "внутреннего диалога" это практика и такое состояние ума достижимо. и очень здорово.

ДА
Денис А.

Только физические нагрузки избавят мозг от всякой ерунды. Трудотерапия даже помогает при лёгкой степени шизофрении. ☝️ 🤓

Светлая

Ню-ню

ДА
Денис А.

Не кайф физически то ?😉

Евгений Колтыга

Для вас женщины просто подумать о приятном мужчине а для нас мужиков о вас прекрасных милых и очаровательных

Роман Долотов

Записывай в блокнот ерунду 😉 он сам перестанет производить ерундовые мысли 👆 проверено на себе 😁

Ст
Станислав

работой) интересным кино, книги, занятие с детьми, встреча с друзьями, поездка к родителям. много всего

Алёна Тарасова

Рисованием, танцами, гитарой. Творчеством одним словом. Поток энергии в нужное саморазвивающее русло

Вугар Кадыров

Программой мозгового штурма. Решайте побольше логических и математических задачек и загадок

Светлая

Аха🤯🤣

Сергей Степановский

Простите, я считаю необходимо занять мозг Богом - Иисусом Христом и выполнять заповеди Его.

Тот Самый

Включи радио.. Полюбасу какой нить дурацкий мотивчик втемяшица на весь день 😂😂😂

Иг
Игорь

Чтобы не думать о ерунде, нужно мозг отключать!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Супер 👻

Светлая

🎉

Иг
Игорь

Вы мне один рожок прислали мороженного, я Вам посылаю другой!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Хааа👻

Вя
Вячеслав

Отключить внутренний диалог очень не просто, проще поменять темы и направления.

Дмитрий Дмитриев

Надо заняться готовкой, стиркой,уборкой,глажкой и уроками со своим чадом.

Константин Румянцев

Читать интересную книгу,или смотреть фильм...................................👨‍💼