Ольга

Что вы подумаете, если директор попросит вас сделать хронометраж вашего рабочего дня?

Ответы
Александр Байлыев

Хронометраж или фотография рабочего дня делается для определения загруженности и повышения производительности труда. В настоящее время делается для определения правильности оплаты труда.

Андрій. Ми З України!

Я работал с такими. Каждому работнику выдавался дневник, куда записывались вся хронология рабочего времени выполненной работы. Начисление зарплаты было по этим часам.

Ольга

а что за производство?

Андрій. Ми З України!

Мебельное, под заказ.

Ольга

у нас всё-таки в некотором роде другая деятельность Страховой бизнес с непредсказуемыми порой активностями

Стас Кан

Молодым свойственно делать глупости!!! Если хочешь отбить у человека желание работать, ничего хуже нельзя придумать, чем сделать его хронометраж!!!))))

Всякослав

Я подумаю, что хронометраж покажет шефу, насколько убогая система доставки материалов у нас в конторе. Что она сдирает львиную часть времени.

Ольга

а мой - сколько времени я трачу на делопроизводство, которое не входит в мои обязанности

Всякослав

Но, боюсь, слона то боссы и не заметят.

Виктор Сова

Смотря кем и как человек работает?Моя проф-я этого не ,,позволит" и дир-р никогда не попросит делать хроно-ж,т.к. она ещё и видит,как я работаю.

Ди

хронометраж это что?у нас делали фоторгафию рабочего дня,это когда приходят и записывают поминутно чем мы занимаемся на работе,вы про это?

Ольга

ко мне не приходили ПРосто сама писала

Луиза Широкова

Наш путает хронометраж с фотоучетом. Делали. ...Сразу сказали, работу на П К показать не более 4-х часов. Это чтобы за вредность 12% не платить.

Владимир Лебедев

Недалекий директор. Чаще бывает наоборот: чем быстрее человек работает, тем больше у него свободного времени. Надо объём работы измерять.

Владимир Лебедев

Коллега. Скоро наш праздник: день радио.

Ольга

ОООО! Незабываемое 7 мая! Воспоминаний столько!

Владимир Лебедев

Слеты и соревнования по ориентированию.

Ольга

завидую У нас оргии )))

Владимир Лебедев

Это называется корпоративы. А у нас все по-старому: палатки, "лисы"... Только техника стала современной.

Николай

предложу не тратить мое время впустую а в дальнейшем предоставит видео камеру что б снимала чем занимаюсь

Ольга

да нет уж- пусть хоронометраж.

Мистер Игрек

Директор красава-шарит))) (в смысле,что работа заключается не в том,"что бы только приходить на работу"...))))

Ольга

о качестве моей работы легко судить по результату

Мистер Игрек

Я о подчиненных)))

Viktor!Просто Viktor..

не единожды такая ситуевина была у меня,а вот мысль была всегда одна...а не пошел бы ты подальше...

Скорпион Иванович

Придётся включить в рабочее время его интимное общение с Вами и протабелировать-час- за четыре!

Ольга

Он сделал мне надбавку.

Скорпион Иванович

Это приглашение! Предложите, как благодарность, и он добавит!

Ольга

нет, это анализ моих нагрузок.

Скорпион Иванович

Умейте смотреть за горизонт!

George Stylianou

При всем остальном и "при допустимом варианте" это не ваща работа. Пусть он сам заимется этим.

Ольга

он за 600 км от меня.

George Stylianou

Нуууу, если лн такой "требовательный" и притом глупый, звоните ему каждый пол часа за счет компании и доклпдываете ему..

Ольга

зачем? Велено было писать и вечером скинуть что я и сделала.

Be
Ben

это называется фотография рабочего дня и этим занимаются инженеры отдела труда и зарплаты

Владимир Бондарев

у нас директор вызывает специальную службу , которая целый месяц ходит за нами и всё пишет

Ольга

наши деньги считают

Владимир Бондарев

аGА,ЧТО БЫ НЕ ДАЙ бог НЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ

Ольга

конечно. Бизнес.

Это Я, Читатель.

Сразу попробую вспомнить дисциплину "Нормирование труда", которую изучал в ВУЗе....

Александр Игрицкий

9.00 - пришёл на работу. 9.01-13.00 - работаю. 13.00-14.00 отдыхаю. 14.01-18.02 - работаю. 18.03 закончил.

Ольга

16-17 трахалась )))

Александр Игрицкий

Сексуальная сиеста - это святое!!!

Ильшат Валиуллин

То, что директор сомневается в том, что я продуктивно провожу своё рабочее время!

Ирина Литвинова

стану усерднее работать и не давать повод директору сделать сокращение кадров.

Alex S

Видимо, вам будут создавать невыносимые условия труда. Или срезать ЗП.

Ольга

может наоборот?

Alex S

Если он будет просить вас делать его каждый день - много вы наработаете? Да ещё потом объяснять выход в сортир.

Ольга

а вот трёхдневгый отчёт их удивил. Ищут способ разгрузить.

Alex S

хорошее начальство - редкая тема.