Ро
Россо_Маха

Я чайник ) только вот- вот... можно ли увидеть все вопросы одним списком по хронометражу,а не листать по одному

Ответы
Ма
Марина

Можно в профиле найти тэги. Там всё вопросы собраны по темам. Нажимаете на нужную вам тему и читаете вопросы

Николай Верниковский

здесь не в вопросах смысл. а в обсуждении. как можешь сам себя раскрыть. часть сути оголить свою.

Ро
Россо_Маха

да я то оголю, а вдруг люди будут заикаться после просмотра))

Ро
Россо_Маха

вы обних то подумали, стриптизёр душевнай)

Николай Верниковский

всего вываливать не надо. ведь многие читают.

Ро
Россо_Маха

придётся выдавать себя дозировано)

Николай Верниковский

нет смысла раскрываться полностью. мы все разные.

Вл
Владимир.

Да, если в профиле собеседника нажать на его количество вопросов в левом нижнем углу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потребительская активность является следствием роста доходов населения

Фариз Мухаметдинов

Я тоже чайник и тоже интересуюсь этим вопросом.

Ро
Россо_Маха

нас уже двое🤝

Alex Sher

можно, но на машинном языке типа Фортран

Иг
Игорь

слева написано...ВОПРОСЫ.ОТВЕТЫ.

Гафур Камалович Карамов

листать это хорошо и приятно....

Фи
Фигаро

ооо..видел этот чайник на ФС...

Ро
Россо_Маха

и ....чоу?

Фи
Фигаро

да ни чоу...

Ко
Константин

Графа в меню: Мои вопросы.

Ро
Россо_Маха

спасибо, добрый человек, но я не только свои хочу вопросы видеть, а все остальные тоже))

Ко
Константин

Кликни на имя человека. Потом на графу вопросы кликни на его страничке.

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт не только лишь всем

Qqqq Qqqqq

а у меня заварка есть

Ро
Россо_Маха

отсыпешь?

Qqqq Qqqqq

есть и пакетированный

Ро
Россо_Маха

мир не без добрых людей)

Qqqq Qqqqq

как и злых и жадных и завистливых

Ро
Россо_Маха

они нужны для равновесия шоп мир не наебнулся со своих трёх китов. если есть белый полюсь обязательно рядом появится черный ( инь - янь)

Qqqq Qqqqq

как все просто, сладкий - горький

Ботzман Барисыч

не ссы ..всё путем нна

Лог Дог

Интересно было бы)

Ко
Котэда

чайнику все можно.

Андрей

листай дальше

Влад Тоневицкий

Нет, наверное

Ил
Илhам

Зачем. 🙄

Ил
Илhам

Возможно, но возле экватора мало возможность

Ро
Россо_Маха

мало возможность бывает когда скорость подтормаживает прохождения мысли по извилинам, на поворотах)

Ил
Илhам

Есть подсознание: и когда человек знает что еды достаточно в любой момент ( бананы и кокосы круглый год)... А на севере думать надо ☝😇

Ро
Россо_Маха

я родилась и выросла на юге но дурочкой на пределе никто не считал))

Ил
Илhам

Зависит от человека

Nikola Mahkov

-можно-👌

Ро
Россо_Маха

А как это сделать?) прям заинтриговали

Nikola Mahkov

-не знай-😭

Ро
Россо_Маха

да вы батенька интригант

Nikola Mahkov

-да матушка-😀