Ольга

Что вы подумаете, если директор попросит вас сделать хронометраж вашего рабочего дня?

Ответы · страница 4
Виктор Странник

Он никогда этого не сделает

Виктор Странник

Да нет. Просто по итогам хронометража он будет вынужден повысить мне зарплату.

Виктор Странник

Поэтому у меня весьма свободный график

Ольга

у меня тоже утренний монитринг и всё Лишь бы был план. Вчера закрыли на 138% Но я добиваюсь себе делопроизводителя Занимает кучу времени Дирекция решила проверить.

Светлана Агламазова

У нас все под камерами

Ольга

у нас нет Офис крупной фирмы.

Ольга

зачем? У нас нечего воровать Страховая компания. Все платежи через интернет.

Владимир Безручко

дурак твой ...директор

Ольга

почему? Вообще-то это женщина.

Владимир Безручко

..... ой , это уже коварство ....зависть

Бываю Хорошей

возможно сокращение

Бываю Хорошей

почему тогда нет, я вам написала один из вариантов, и он действительный и реальный

Бываю Хорошей

😏 так напишите что за бизнес в вопросе, хотя бы намекните, чтоб ответили вам правильно

Ольга

я руководитель отделения страховой компании. агенты по договорам Сокращать их нет смысла Меня убрать тоже нельзя- нет других дураков тащить лямку.

Бываю Хорошей

значит добавят вам ещё работы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочет избавиться...(

Игорь Шестаков

работайте быстрей

Ольга

я не на колхозном поле и на конвейере.

Игорь Шестаков

простосто соображай и рисуй для него картинки

Ольга

я пишу всё как есть. Реальная перегрузка.

Птица Счастья

делали, знаем)))

Птица Счастья

писали хранометраж 2 месяца, потом начальство поняло - бесполезно нас ловить, у нас все сходилось и перестали требовать писать))

Николай Скороходов

нормально...

Ольга

никаких неприятных мыслей?

Николай Скороходов

нет ... у нас это началось еще в конце 80 годов ... причем . каждому спецу...

Одина Давлатов

А Вы делали

Ольга

сегодня чертыхаясь. Потому что надо домой, а я сижу в 7 вечера ещё отчет пишу.

Одина Давлатов

Для директора Ваша отчет нужен

Витас Григ

сделаем

Ольга

я делаю. Но муторно и время занимает

Николай Зайцев

Зануда

Николай Зайцев

и с большим личностным подтекстом...

Николай Зайцев

кто, где, когда и с кем...и без помощи зала...