Это Я

🃏Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем кто этот Я вначале трёх предложений?🃏

Ответы · страница 2
Вакказ Каримов

Привет!Наверно Я,-это. -ТЫ!🥀🥀🥀🥀🥀

Это Я

Извините)) вы попробуйте ещё мои вопросы посмотреть и задуматься))

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Буду думать!🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

шиза мглою дыню кроет..............

Владимир Литяйкин N

Не мучайся буть просто собой

Это Я

В этом и заключается слабость людей)) слабый всегда будет отговаривать того кто пробует)) ведь у слабого не получилась)) адьюс

Владимир Литяйкин N

Ну давай пробуй, мы будем записувать

Это Я

Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем кто этот Я вначале трёх предложений? - Я попробовала, вы записали?))

Ал
Александр

сначала эФир а ты часть его

Это Я

Что вы говорите)) с начала, с конца)) вы понимаете хоть что сейчас?))

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Звезда Очей Твоих

🙄 и тебя

Это Я

Это Вам от чистой души пожелание))🃏

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня

Бр
Бродяга

В астрале кайфово

Я-За Тобой

тебе кажется это

Это Я

Очень слабый ответ)) для первого кто ответил))

Владимир Казачинский

☺️🌹🌻🌺💐😉

Это Я

Если от души, то взаимно))

Владимир Казачинский

всё только от души!!!😌☺️🌹🌻🌺💐😉

Андрей Бурцев

Эмиль Чоран))

Это Я

Вы о чем❓ Или это туалетный юмор❓ вы о чем❓ и все запросы это вам))

Михаил Я

А это как?🤔

Канат Темирхан

Я сам.

Канат Темирхан

Интересный вопрос, надо подумать.

Это Я

А что такое тело тогда?)) Может ли быть что тело - тюрьма))

Это Я

Не каждый меня так как я задумала понимает)) спс и удачи вам))

Канат Темирхан

Я тоже не понимаю, как у меня получается.

Марго Беккер

😵