Евгений Бриг-Снежин

Мы считаем опасными тех, у кого ум устроен иначе, чем наш, и безнравственными тех, чья нравственность не похожа на нашу. Мы называем скептиками тех, кому чужды наши иллюзии, даже не задаваясь вопросом, не имеют ли они каких-нибудь других.
© Анатоль Франс

Ответы
В Сиянии Сапфира

Гениально!!!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо Анатолю Франсу!)).. Всех благ! С Крещением Господним!

Света Дмитренко

🌲

Евгений Бриг-Снежин

И это радует , что есть вера в лучшее!)) Детки и молодёжь ещё веселы и улыбчивы , а зрелые- уныли и скучны, старики и то пооптимистичней выглядят!?

Евгений Бриг-Снежин

Не стоит клясться перед тем, кто правду не ценит.

Елена Белая

🤝

Евгений Бриг-Снежин

таких чудиками зовут- те мещане и обыватели серые...