Айва

Ладно мы,пенсионеры, здесь зависаем, задаём разные вопросы (порой- глупые), а что здесь делают молодые люди?

Ответы
Сергей Анахин

Понятия не имею. Особенно молодые женщины 25-30 лет. Чего им тут нужно? Еще язвят, прикалываются над нами. Мы пережили такое и столько , что им и в страшном сне не представить.

Айва

Вот и я об этом!

Ни
Николай

Или выходной или отпуск. В основном сейчас на улицах не кто не общаеться. Это раньше было выходишь во двор а там кто в футбол играет,кто на великое котаеться.

Леди Мила

Я тоже удивляюсь.. мои дети надо мной подсмеиваются, что я здесь зависаю.. Им некогда, они живут полной жизнью в реале

Дэн

Какая прекрасная рыба) кто по Вашему мнению молодые? В каком возрасте так называемая молодость заканчивается?

Айва

какой хороший ответ!

Дэн

Себя надо любить,, кто как не Вы сами это сделаете. Близкие люди иногда уходят, и мы остаёмся одни с собой. Нельзя раскисать! Мы все молодые до конца жизни.

Z*
Z *Ирина*

не пенсионеры тоже тут есть... до пенсии еще дожить надо.. заходят все как и вы — поболтать..

Та
Татьяна

Мужчины в основном ищут легкого секса. Да и женщины озабоченные тоже. Здесь таких много.

Айва

секса виртуального?

Та
Татьяна

В том числе.

Александра

Я когда была молодой очень любила с тетками своими отдыхать. Гораздо веселее казалось))

На
Наталия

Как что.... зависают и задают разные вопросы! Учатся.... так сказать, опыт перенимают. 😂

А Не Скажу

дело в том .. что у многих пенсов полно фейковых акков с несоответствующим возрастом

Handyman

им надо увидеть в натуре .......какими не надо быть чтоб их потом не назвали критинами

Леди Мила

Я тоже удивляюсь.. Вот моим знакомым молодым некогда сидеть на подобных сайтах

Татьяна Тышкевич

Молодые, тоже можно объяснить. А вот, что здесь делают дети? Это уже вопрос.

Natali Ник.

да... вот актуальный вопрос!!! просто кризис отношений видимо в обществе...

Ли
Лида

Здесь даже порно предлагают! Приходится воспитывать! Получается!

Айва

Да ладно!

Ли
Лида

Вот и такая молодежь встречается!

Та
Татьяна

они задают ещё более глупые вопросы, да и ответы у них идиотские

Александр Евченко

а они не знают как мы что кроме интернета есть ещё реальность

Mарго Беккер

ПОСТОЯЯННО-сама себе задаю этот вопрос...Моть-полудурки?

Татьяна Морозова

общаются ...удивляются глупым вопросам пенсионеров...)))

Владимир Панов

Которые потом жалуются, что зарплата у них маленькая

Айва

Классный ответ!

Неукротимая Королева

А не думали о том что у таких как вы чму то научиться?