Татьяна

у мужчины должно быть приданое?

Ответы
Иван Жданов

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня каждую ночь кошмар: снится мне, будто я тащу состав вагонов из Москвы в Питер. Утром - сил никаких нет.
Доктор:
- М-да, сложный случай. А вы попробуйте хотя бы до половины - до Бологого.
Мужик:
- Спасибо, доктор.
Через неделю снова этот же мужик у этого доктора:
- Доктор, у меня новый кошмар: мне снится будто я имею десять женщин за ночь. Утром с кровати встать не могу.
Доктор:
- А вы попробуйте ограничиться пятью.
Мужик:
- А может лучше тремя? А то мне еще состав до Бологого тащить...

Татьяна

смешно

Сергей Замятин

По идее, мужчина всем должен обеспечить будущую семью, свадьбу, крышу над головой, потом они вместе все остальное. Приданое уходит в прошлое. (а приданое по идее должно быть у ней)

Ирина Ефремова

Естественно .....не должен зрелый мужчина жить с мамой...в коммуналке....как зачастую у наших мужчин и бывает....и при этом они из себя корчат королей!!!!

Татьяна

полностью с вами согласна

Татьяна

спс

Natali Ник.

если у мужчины ничего нет а возраст уже не юноши мягко говоря...это о его несостоятельности говорит... на то от них ничего не нужно, как они думают...

Татьяна

согласна

Виктор Лисьев

Зависит от возраста. Если он еще студент, какое приданное, кроме "хвостов". Мужчина средних лет, если он нормальный, конечно должен иметь что то.

Татьяна

жилье

Виктор Лисьев

В первую очередь!

Татьяна

да

Виктор Лисьев

Зависит от возраста. Если он еще студент, какое приданное, кроме "хвостов". Мужчина средних лет, если он нормальный, конечно должен иметь что то.

Любовь

Да если у него мама с мозгами. Вот мне попалась невестка бесприданница. А я к свадьбе наскирдовала своему сыночку приданного!

Татьяна

молодец

Рашит Валиев

Мужчина сам по себе приданное. Взяв тебя в жены обеспечивает тебя с ног до головы, твоих детей и всю твою жизнь .

Татьяна

ок

Игорь Сокирка

А если не будет - то человек уже меньше стоит? Нет. И у женщины его быть не должно. Иначе цениться будет барахло.

Татьяна

жилье хотя бы

Игорь Сокирка

Это не приданое. Это обязательное условие существования семьи. В основном решаемое мужчинами. А приданое - это имущество, которое после брака становится общим (совместным).

Татьяна

все правильно

Николай Антонов

........Естественно!!!! На хрена нужен такой у которого "Ни КОЛА ни двора".........Импотент без жилья......

Николай Антонов

.....Главная комната в ДОМЕ......т у а л е т. . . . . .WC - извините я виноват, не правильно написал....... 🌻

Татьяна

без него никак нельзя!

Николай Антонов

....Так - что приданное у мужика........ ДОЛЖНО БЫТЬ.....

Татьяна

обязательно!

Николай Костенко

у мужчины в первую очередь должны быть мозги и руки из правильного места, и тогда будет ВСЕ

Татьяна

вот это правилньый отает!

Николай Морозов

У настоящего мужчины приданое между ног. Считаю, что это более чем достаточно на сегодня.

Татьяна

жилье

Николай Морозов

Жилье - это само с собой. Хотя иногда женщины согласны и без жилья, лишь бы был справный.

Татьяна

к себе берут?

Николай Морозов

Еще как. Без мужика любое богатство ничто. А со справным мужиком и в шалаше рай.

Татьяна

это еще вопрос нужен ей альфонс или нет

Николай Морозов

Ну так пусть тогда киска ее протухает. Всегда есть желающие на справного мужчину.

Татьяна

вот и пусть чешет со своим хозяйством в примаки на содержание

Трезвый

Решать женщине.Смотрел передачу как мать и дочь взяли бомжа с помойки.Так не нарадуются.

Татьяна

неужели

Трезвый

Не вру. Смотрел

Татьяна

я не смотрела

Скорпион Иванович

Да! Но насколько оно ценное и большое возьмите рулетку и померьте в боевом положении!

Татьяна

и все

Victor Litinskiy

У серьёзного мужчины - обязательно. Для альфонсов и козлов - не обязательно....🙄

Татьяна

да

Владимир Томилов

Моё приданое - это мои руки. Почему вы отходите от классики. Приданое приносили жены.

Татьяна

жилье и работа

Mihail Beschetnikov

-У тех..кто предпочетает-ПИНГ-ПОНГ..еще..и -брачный договор...Антипод--теннис..\большой\

Та
Татьяна

Нет, потому что он БЕРЕТ женщину. У женщины должно быть, потому что она ИДЕТ замуж..

Татьяна

а если она берет его к себе

Та
Татьяна

Это не по природе.

Татьяна

но так бывает часто

Та
Татьяна

И это неправильно. Женщина не должна уподобляться мужчине.

Татьяна

любовь зла

Николай

Нет.Мужчина должен вести жену в свой дом,где и так все есть,кроме женской утвари

Николай

Главное дети меня любят.А женщин на свете много

Татьяна

правильно

Николай

Она просто сама выбрала свою жизнь.Просто удивляют слова её дочери(ко мне)лучше бы ты был нашим папой

Татьяна

да уж

Николай

Надеюсь и у неё все наладится

Константин Иванов

Всегда было тринято брать невесту с приданым,а мы и без приданого кажись ничего

Татьяна

а жилье?

Константин Иванов

А с любимым и в шалоше рай,или не так?

Татьяна

нет

Константин Иванов

ВЫ корыстная женщина

Татьяна

нет

Константин Иванов

Да я смеюсь,шучу

Татьяна

ясно