Ко
Константин

Геноцид можно победить только геноцидом ?

Ответы
Кот Кот

Генацида не бывает. Бывает стая недоразветы умом и тот кто бред это стадо на вооружение для решения своих задач

Ма
Марк

Словоблудием занимаешься,как всегда демонстрируя скудность своего умишка...

Ко
Константин

С тобою такое случается после поедания маци в синагоге наверное :)) Все кто не еврей гой! Яхве еврей? Нет. Значит Яхве ГОЙ. Значит все евреи молятся гою Яхве! 👈👈👈

Ма
Марк

Вонючка беспородная и с протухшимм мозгами продолжает истекать дерьмом.Не читаю я ничего,мудила...Пиши оперу😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤🥴🤮🤮🤮🤮🤮🥴🤮🥴🤮🥴

Ко
Константин

Всё ты читаешь :)) Ты свою характеристику для гоя Яхве готовишь? :)) Молодец, молодец 👍👍👍👍👍

Ма
Марк

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤Как только вижу твою пизданутую блевотину,то от вони дерьма тут же кидаю в мусор.Не читаюИ не мечтай.Ты настолько мерзок,что я брезгую.Такой мерзоты я еще не видел

Ко
Константин

Молился ли ты сегодня гою Яхве?! 🤔👍👍👍

Brown Sparrow

нет. банальным смешением всех наций, чтобы не было "чистокровных"...

Ко
Константин

А разве нельзя устроить геноцид среди метисов? :))

Brown Sparrow

можно конечно, но это не продержится долго

Ко
Константин

А долго и не надо

Иван Муссин

Если ты ТПК считаешь, то ты самый настоящий нацист.

Ко
Константин

А это для них и написано. Они это и написали иудеи.

Иван Муссин

Не верю, бред какой-то.

Ко
Константин

Это инструкция для ев-реев как жить и преуспеть. А может и для тебя :)) Яхве гой?

Иван Муссин

Нет, это фальшиво придуманный повод уничтожать евреев в Советском Союзе.

Ко
Константин

Понятно. Почём маца из свинины в синагоге?

Борис Алиев

Нет, это лишь приведёт к ещё большим бедствиям.

Борис Алиев

А меня это как-то не волнует. Полно своих забот. А вот у тебя кажется на этом пластинка заела. Желаю избавиться от этого недуга.

Ко
Константин

Борис Алиев
Неужели? А что это за Катехизис такой? 👈👈👈 Впервые слышу. И кому же они эту поговорку запретили? Да и как это можно запретить поговорку? Ерунда какая-то.
13 минут
1 ✅ Ты неблагодарный человек. Ты даже спасибо не написал. 👈👈👈

Борис Алиев

Огромное спасибо и всех благ тебе, Константин. Искренне тебе желаю.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Хорошего вечера Борис и хорошего настроения! 😊👍👍👍

Борис Алиев

Взаимно, Константин. И не только вечера. Пусть всегда будет Солнце!

Домафон Краузе

А тетрациклин тетрациклином. Конгениально!

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Домафон Краузе

Щука

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы! :)) А он разве ев-рей? По торе: Кто не евре тот гой! :))

Домафон Краузе

Вопрос?

Ко
Константин

Мной правильно написано: Яхве гой! А ты на праду сердишься

Домафон Краузе

А! Это ты! привет. Как жизнь?

Григорий Куделин

Чушь. Бензин бензином не потушить.

Ко
Константин

Ев-рейская поговорка

Ирина Гавриловна

Геноцид?) а розовое платье зачем?)

Ко
Константин

Лучший праздник :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Типа КЛИН КЛИНОМ

Котэда

самоликвидация

Ко
Константин

Геноцидчикам

Татьяна Павлушина

получается так

Не
Нелли

Получается так

Александр Бабурин

Геоцинтом....

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Ал
Александр

вообще нет

Ко
Константин

🤭 Геноцид лучший праздник?

Ал
Александр

хохлы вроде пытались, а до них немцы.

Дедушка Старенький

Нет.

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

Сергей Иванов

Нет.

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Алексей Неважно

Нет

Ко
Константин

Этот лозунг запрещён ев-реями. Что то боятся.

Алексей Неважно

Они сами первый геноцид и придумали

Ясень Пень

Нет

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы! :))

Марго Беккер

нет