Аг
Агент

Согласно результатам исследования, респонденты, рождённые после 1975 года, демонстрировали падение коэффициента интеллекта на семь пунктов для каждого последующего поколения....сознайтесь

Ответы
Дана

)) Климакс ещё и не такие чудеса творит, а если учитывать то, что мужики сейчас уже смолоду , как бабы, то очень может быть!!

Сергей Порубов

Тоже заметил,да и идеалы стали потребительскими...Всё верно.)

Аг
Агент

у всего населения Земли

Сергей Порубов

Да...Они сейчас везде разбрелись,тоже прыгают...Африканские корни...

Аг
Агент

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост бережёт

Сергей Порубов

Точно,а Ивана щука...

Павел Прохоров

Да?!? Где?!? В штатах? Несомненно

Вера Ерошенко

Я раньше родилась...

Татьяна

79 мой год...эх....