Королевич Принц

Студентов в их праздник, угощают медовухой, показывают это по тв на центральных каналах,они что уже в наглую спаивают людей?

Ответы
Елена Наумова

поэтому жить нужно своим умом, сам не захочешь - никто тебя не споит, а если и попробуешь из любопытства (а как ещё эту жизнь познаешь, как не на своем опыте), вовремя остановишься и выберешь себе другие занятия и развлечения... в жизни всегда были, есть, и будут провокаторы (это их миссия) на испытание Человека и его добровольный выбор, так формируется его Сознание, его Духовная Индивидуальность

Королевич Принц

нет злаки это углеводы а мы белковый организм а в амаранте 99% белка клетчатки хлорофила и еще вещество которое в плавниках акулы. он продливает жизнь и регенерирует наш белок. когда змея кусает человека ее яд расщепляет наш белок. и только амарант способен его восстановить. его используют как противоядие даже от самых опасных змей. потому он идеален для нас как пища. есть факты что кто его ест живут по 117 лет и более

Елена Наумова

в чём или в ком она содержится, или это самостоятельный природный экземпляр?

Королевич Принц

в этом растении

Елена Наумова

Ок, спасибо

Наталья Якунина

Это идет уничтожение молодежи и ставит ее в зависимость от употребления спиртного это очень пагубно и страшно .

Королевич Принц

да а кто владеет этом бизнесом жиды и англичане

Светлана Меньшикова

Ни факт! А если это так, то ЭТО...(слов подходящих не нахожу!!!!)☦️🇨🇦👎

Наталья Якунина

Это чтобы подсадить молодежь на алкогольную зависимость

Наталья Якунина

Каждый должен выработать в себе отрицание тяги к алкоголю должна быть сила воли и сознание что алкоголь можно заменить чем то полезным .

Королевич Принц

как если его тебе впихивают с церкви с рождения

Наталья Якунина

В церкви можно только пригубить и все а потом должно работать сознание и сила воли .

Татьяна Великодворская

всё зависит от человека, каждый должен знать свою меру...

Королевич Принц

студенты еще дети

Марина Скидан

Ну вас иногда балуют! Показывают свою лояльность..

Королевич Принц

я не студент

Та
Танюша)))

Нет показывают как студенты отмечают и веселятся

Наталья Якунина

Это преступление по отношению к молодежи .

Ольга Родичева

Не спаивают, а скорее испытывают.

Наталья Пяткова

Странно!Объявлен бой пьянству!

Королевич Принц

вобще то на руси водку пьют с брежнева жида

Ку
Кукулькан

славяне всегда пили медовуху

Королевич Принц

свечку держал?

Qqqq Qqqqq

окна Овертона в действии

Татьяна Беляева (Мурзакава)

скорее всего да, чем нет.

Светлана Дьяконова

Слов нет,безобразие.

Юлия Брагина

Получается, что так

Неизвестно Неизвестно

Что это за хрень

Андрей Абидов

Да

Королевич Принц

В ВИДЕО Раскрывается гнусная лож об алкоголе.

Андрей Абидов

Ага. Я не пью

Ольга Огородник

да

Королевич Принц

а потом жалуются почему врачей бъют пьяные

Boris Shyolkov

да

Azil Bek