Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень хочу понять , почему студентов 18 лет мобилизуют а...🖼

Ответы
Го
Голодранец

Та причем тут цирки? Это цирк! Скажу вам больше Алисочка. В Украине собрано 14 бригад бойцов готовых итти на фронт. Но блять у них нет вооружения! нет артиллерии, бронетехники, ПВО, нихуя нет! тока автоматы! Байден пидар лучший союзник тебе привет тварь! Надеюсь твоя брехня дойдет до Господа

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то Дедушка пидр...не надо, он старенький ...а потом дедушка тот сам как то ....так что🖼

Го
Голодранец

Так то Байдецькі А в нас Байденські! Різні речі!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они не русские 🤣🤣🤣 им простительно .... Причем это не Я нашла ....они сами показали по Тв

Го
Голодранец

Та по тв вам много всякой параши покажут. Делите это на 150 и закусывайте попкроном Алисочка. Одевайте наушники, желтые очки, слушайте свой беспардонный рэп и думайте о прекрасном. В этом смысл жизни. Так учил меня Господь лично!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да а хохлопидорги верят !!! И не только этому ....это так ...

Го
Голодранец

ты зет рашистка? Ну приезжай на кордон, скажу погранцам чтоб твоя жизнь закончилась раньше чем ты мечтаешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣 гавномет разметало ....🖼

Qqqq Qqqqq

тут и понимать не чего территорию возможно отдали а те кто живет на Украине они лишние

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, Я за ЖИРИКА

Qqqq Qqqqq

на которого партию в свое время переоформили?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я сказала что состою,!?

Qqqq Qqqqq

и сам про тебя так не написал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, тогда мне их внутрипартийные ... Филалетово ... Причем мне только Жирик и нравился ... Либерастия это не мое 🤣

Геннадий Зернов

Клоуны на Украине всегда в цене были.

Геннадий Зернов

Да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут нечто другое

Геннадий Зернов

И что?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты думаешь Я тут ликбез для тебя открою .. нет, ты большой мальчик

С К.

Зеленский своих не позволит трогать!

Сергей Синьков

Потому, что воевать уже некому.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть , мобилизация затронула всего лишь 20% населения , и это лично их сведения ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только интересно , из 40 миллионов населения , 20 ломанулись из Незалежной... 20 значит осталось .....а воевать почему то некому? И это опять с их слов

Сергей Синьков

Среди этого оставшегося населения есть женщины, старики, дети и инвалиды.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Большинство и есть , кто мог тот смылся ....

Павел Капуста

Циркачи, они поглавнее будут...

Ал
Александр

Клоунов в стране не хватает!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дожить бы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Колбаса до весны будет ... До НГ точно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про военные действия

Вадик Царёв

Жить ушлёбок хочет .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Знает ведь не дадут

Вадик Царёв

Агония !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Похоже, так он ещё столько нахерачит. Одно вот меня очень интересует , когда уже у кого нить у каклов свет забрезжит в головах ....Если все Организуют Сопротивление , и Армия с ними , никто ничего не сделаетт