Инопланетянка.

Грабитель вламывается в квартиру среди бела дня. Связывает женщину и угрожая ножом потребовал от мужчины отдать все ценности. -"Братан"- со слезами на глазах взмолился мужик-Бери что хочешь, только отпусти ее. Грабитель: -Что так сильно любишь жену? -Нет. Это жена соседа, а моя сейчас придет. Чем закончилась по вашему мнению эта история?

Ответы
Александр Силаев

Вообще трудно спрогнозировать какой либо вариант, любой может оказаться реальностью ?

Michael Lvovich Kunin

Грабитель пожал ему руку и ушел -ни чего не взяв. Мужская солидарность превыше всего.

Инопланетянка.

На грани фантазии.

Michael Lvovich Kunin

Но ,это факт. Настоящий мужик.будь он даже грабителем .Имеет мужскую солидарность.

Всем Мира

Врядли он спрашивал про то как сильно её любит. За чем пришёл, то и забрал

Андрей Аверин

Думаю отпустил из за солидарности.Вы как думаете?☺️

Vi
Viktor

Будь я грабителем, дождался бы жену,хозяина.

Анатолий Голиков

Грабитель взял ценности и отпустил.....

Любомир

вор ничего не взял и извинился😁

Инопланетянка.

Я стараюсь. Но у нас городок маленький. Все друг друга знают. И любят мусолить чужую жизнь.

Любомир

кого то это радует что у вас хуже чем у них, зависть хуже ревности

Инопланетянка.

Знаю. Поэтому никуда не хожу. С работы и домой. Хотя друзья зовут прогулятся в кафе и так по парку. Не хочу. Мне дома спокойно.

Любомир

Кристина когда у меня была подобная ситуация наоборот старался не оставаться наедине с собой быть среди людей отвлекает от собственных мыслей и быстрее забываешь, жизнь продолжается

Инопланетянка.

Пока не готова к открытой войне. Я не знаю зачем это им, но я хочу побыстрее забыть их как страшный сон.

Валерий Журавлев

Счастливым концом, как всегда.

Во
Вован

Без юмора забрали ценности.

Сергей Кваша

Мужчины всегда солидарны..

Карен Лорис-Руссо

Грабитель пошёл к соседу

Ст
Станислав

Что за чушь ты несёшь

Инопланетянка.

Ту же самую что м вы.

Ст
Станислав

А я бы же сказал Забери мою

Инопланетянка.

Успокойся. Забрала. проходи мимо.

Ст
Станислав

Я спокоен прохожу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ОБЕ ХАТЫ ВЛОМИЛ )))

Z-Мимокрокодил-V

Грабитель драпанул.

Mарго Беккер

херотаа-не истоория

Ал
Алексей

Тут же отпустил

Ал
Алексей

Ещё и грабить не стал

Инопланетянка.

Да, ладно....Так уж и растрогало его....Не забывайте скоро придет жена.

Ал
Алексей

ну я бы заржал и ушел

Инопланетянка.

👍 я бы тоже посмеялась.

Ал
Алексей

смешная ситуация

Олег Дворцов

полюбому Опой

Nikola Mahkov

-отпустил!--😂

Во
Вовочка

Солидарность

Алексей Гъновски

👎🤣🤣🤣🤣👍