Ирина

Краткость - сестра таланта, или подруга лени?

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Мельник
Я тебе никогда не снилась, не стучалась в окно рассветом По щеке слезой не катилась, не звучала в ушах сонетом На следы твои не ложилась снегом белым, морозом хрупким И порою ночной не билась телефонным молчаньем в трубке На ладони к тебе синицей безбоязненно не садилась Разгорающейся жар-птицей я в объятьях твоих не билась Ну и что? Разве дело в этом? Что не держишь, то не обронишь! Мне достаточно знать, что где то обо мне ты всё таки помнишь.........

Ирина

👍

Аслан Эйвазов

Желаю ВАМ от жизни тишины,
Спокойствия и воли.
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.
Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно..
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
- Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же - повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.

Ирина

И передумал?

Аслан Эйвазов

Вся наша жизнь – это чужая страна, куда мы приходим из неведомого источника. Мы однажды появились здесь и однажды исчезнем, вернувшись к изначальному источнику. Это короткое путешествие, у нас не так много времени, поэтому лучшее, что мы можем сделать – это внести как можно больше радости в нашу жизнь. И отношения – это как раз та сфера, в которой нам предстоит действовать, неважно, любовные это отношения, дружеские или какие-либо еще.
Не тратьте свое драгоценное время и энергию на то, чтобы сделать свою жизнь мрачной и печальной. Дарите людям больше любви, и вы увидите, что ее от этого меньше не становится – она возвращается к вам во все больших и больших количествах.
Вот простой секрет успеха, любви и счастья: Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. Можно проследить, что любая судьба начинается с мысли. (Ошо)

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Д Т

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Геннадий Костарев

Краткость выражения не исключает наличие глубины и широты мысли, а за этим всегда лежит незримой великий Труд. Так что лень пристраивайте к родственникам соответствующим её низшей природе.

Ирина

👍

Рафис Галиев

Проверим? Вы верите в чудеса? Новогодние сказки сбываются?
Хотите купить квартиру через полгода за 400 рублей?? Все по честному.
Давайте знакомиться. Подробности в беседе.

Ирина

👍

Рафис Галиев

Предлагаю компьютерную программу автоматического построения своей сети. Не зависимой от интернета. Причем абсолютно для любых целей. Программа для вербовки людей, которые будут связаны друг с другом только по им известным каналам и с разными задачами. Неужели не интересно?

Ирина

Нет!

Михаил Свербягин

Конечно сестра таланта, если конечно в кратности заключена вся суть. А в многословии никогда не поймёшь сути высказывания, например наши правители, много слов, а дел мало.

Ирина

👍

Сытько Евгений

Любую работу надо поручать ленивым людям, потому что они ее сделают быстро (им лень много времени тратить на нее) и качественно, потому что им лень будет ее переделывать.

Ирина

👍

Александр Великанов

Не или, а и умный и талантливый человек должен быть достаточно ленив, чтобы не делать лишней работы и не тратиьна пустословие всое время и время слушателей

**
* **

Ах,я про себя....лень меня грузит по полной ажиотаж год скоро,ваще ничего не делаю.....очень мне грустно и перед родными стыдно......но ничего сделать не могу......

Ирина

Печалька

Юрий Набока

ЛЕНЬ !

Я С ЛЕНЬЮ НЕ БОРЮСЬ , МНЕ ЛЕНЬ !
ЗАЧЕМ ? С НЕЙ ТАК ТЕПЛО И СЛАДКО !
ЗА ДНЁМ НЕСПЕШНО ПРОПЛЫВАЕТ ДЕНЬ ,
НАВЕРНО ВСЁ О ЛЕНИ -- КРАТКО !
( экспромт )

Ирина

Класс!!!

Валерий

Способность донести суть без лишней пены. Я за краткость так как за это время пока хрю мрю Можно сделать еще что то чем жевать.

Ирина

👍

Юра Котюжанский

Талант- это точность исполнении,выполнении работы,повторении,или подрожании,или голосовая копия чем точнее тем талантлевее

Ирина

👍

Юра Котюжанский

Китай всё копируют электронные приборы технику

Юра Котюжанский

особенно Айфон 7 и до 7 модели

Светлана Штейнбах

Сестра,если подобраны такие слова, которые полностью раскрывают смысл в нескольких фразах,а не в нескольких страницах фраз.

Ирина

)))

Валентин

САМЫЕ ВЕЛИКИЕ В МИРЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ были лентяями. А грамотно и лаконично изъясняться - это талант или огромный труд🙂

Ирина

👍

Игорь Майоров

И то и другое. Хотя ленивые люди придумали много интересных устройств которые нам помогают. А вы с этим согласны?

Ирина

👍

Игорь Майоров

Странный аватарчик. ?

Ирина

почему

Игорь Майоров

А истенное лицо? Я хоть как-то могу представить с кем я общаюсь.

Ирина

Ну и представляйте😅

Анна Грищенко

Краткость - сестра таланта или лени? Краткость - подруга тупизма или профессионализма (в зависимости от случая 😉

Ирина

👏👏👏

Быченко Александр

Краткость возможна только в кругу где тебя понимают (коллег, сподвижников, семье). Так что талант тут не причём.

Ирина

👍

Олег Королев

Краткость не всегда талант, это может быть и хамство. В зависимости на кокой вопрос, ты хочешь найти ответ...

Ирина

😅

Alecksey2011 Коростелев

Краткость, это сестра грамотности и ума, но лень мне дуракам, что то объяснять, все равно медленно доходит.

Ирина

☺️

Жуматай Казниязов

Всепоясняющая краткость мысли или слова -это талант, а мэкание и вэкание-это вообще тупость и маразм.

Ирина

☺️