Мирон Резник

Краткость-сестра таланта.

Ответы
Сергей Лисовский

Краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов. Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное от второстепенного, концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов. Краткость ценится как в письменном и устном языке, так и в языках программирования.

Татьяна

да

Г. Т.

Не зря говорят-коротко и ясно. Всё понятно и времени мало занимает. Ведь время-деньги,не зря говорят.

Мирон Резник

Отличный ответ!

Г. Т.

Анна Сова

это хорошо, если можно выразить кратно и понятно.. Но слушатель, должен быть на твоей волне...

Мирон Резник

Не можно,а нужно.

Анна Сова

я тут убедилась, как краткость понимают или я плохо доношу...

Мирон Резник

У Вас Все в порядке!

Анна Сова

и то хорошо, иногда длинно пишу...

Алексей Волков

Талант - есть мера , равна амфоре (то есть 1 кубическому римскому футу, или 26,027 литра воды)

Илья Табачников

Глешь, тут я смотрю вообще без родни

Алексей Волков

Кажды имеет свою меру, и ровна она опыту

Владимир Забродин

Извини, что я написал тебе такое длинное письмо. У меня не было времени написать кратко!

Александр Максимов

Ну и где? Ни краткости ни таланта, одно правило написали. Талант давайте!!!

Наталия Соловьева

Краткость-сестра таланта. obsuzhday.com/q/98638224 Но не сам талант.

Людмила Коледова

Спасибо!!!!! С Новым годом!!! Быть счастливым не забудьте!!!!

Людмила Коледова

ВСЕ относительно- Эйнштейн сказал

Мирон Резник

Милейшая Людмила! Вы-Умница! Счастья и Долголетия Желаю!

Людмила Коледова

Привет! А у меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.

Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStoreили GooglePlayскачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-кодус фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Мирон Резник

Милейшая Людмила!Спасибо за консультацию.Вы очень Добры.Не хотелось бы

Мальбонте

Краткость – сестра недостатка словарного запаса.

Ирина Цыбулина

с вами трудно спорить,тем более с Антоном Палычем

Ольга

краткость - сестра недостатка словарного запаса.

Мирон Резник

Спасибо.

Воробей Василий

Попробуйте таким талантом блеснуть на экзамене.

Мирон Резник

Получит отличную оценку.

Воробей Василий

Отличную от чего оценку

Ваняя Иванов

это вы чехова вспоминаете или диспут затеваете?

Татьяна

👍

Ma
Mass.terr

Подробность - троюродная внучатая племянница.

Елена Подгорная

А че зря трепаться, чтоб во рту не завонялось?

Любовь Бородина

А "Война и мир" в 4-х томах....😉 🙂

Мирон Резник

Спасибо.

Он

Изречение Чехова если не ошибаюсь.

Мирон Резник

Спасибо!

Виктория

А Волга впадает в Каспийское море.

Татьяна Лескова

А наглость, бесплатное приложение

Полоум Администров

🖼