Lucika Stan

Годы, любовники и бокалы вина, то чему не надо вести счет. Римляне правы?)

Ответы
Григорий Карпенко

Правы конечно, если любишь сифилис, трипер, вшей лобковых, проказу, и прочие кожно-венерические заболевания. Если конечно не включать прелести абортов и другие европейские ценности типа ЛГБТ или 8 Марта - День Проституции.

Na
Natalia

Дааааа, Римская Империя была огромной. И умные и мастеровитые, в 1-ом веке уже пользовались полом с подогревом!!! Эх, если бы не венерические заболевания....

Николай Федулов

Так жили богатеи имеющие говорящие орудия труда в виде рабов. В чем есть схожесть с сегодняшней элитой. Если ты с рублёвки то римляне правы. 😆

Александр Максимов

Судите сами: " 19 Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь; а за все отвечает серебро."Прав Господь или ваши римляне?

Александр Максимов

Если это утверждение Римлян, то каким боком вы к ним относитесь? Не позволяйте римлянам влиять на вас и решать за вас!!

Lucika Stan

я недостаточно ясно сказала, что мне неинтересны ваши советы?)

Александр Максимов

А советы вам Римлян - интересны??

Lucika Stan

удачи вам

Александр Максимов

Двойные стандарты?

Евгений Шевченко

Эбсолютли!!!! Потому и гикнулась Империя (я так думаю)... Только для меня любовницы.. в твоем вопросе... я ужасно не толлерантен 😂

Lucika Stan

так в чем же дело? ну да, в Прибалтику сейцхасне пускают, но в Питер точно не проблема) Там красиво, уже елку на Дворцовой украсили)

Евгений Шевченко

нет бабла.. я 11 лет, как не директор))

Lucika Stan

проблема

Евгений Шевченко

ваще нет пробем.. такой класс!!! Никому ничем не обязан.. ни за что и ни за кого не отвечаю.... с государством отношения раз в год.. налог на транспорт.. Бабла меньше - да, но кайф.. когда все равно лето или ветер.. вторник или наводнение... "Настоящему индейцу завсегда везде ничтяк!!" (это песенка)

Lucika Stan

тогда все прекрасно)) а Питер подождет)

Алекс

глупости конечно.добрые дела считать не надо-чтоб не сбиться.а римляне потому и перестали быть империей что думали о ерунде.

Алдаров Салават

Не любовники, а любовницы а так все верно!!! Римляне правы!! Все больше на лице морщин.Идут года все чаще говорим мужчинам ДА!!!

Bender Bending Rodriguez

мож римлянки? а то как-то гейропой попахивает. а ваще - хорошая отмазка для пьющей старухи, заработвшей капитал пи*дой

Vladimir Rakivnenko

Точнее - "АNNI, AMORI E BICCHIERI DI VINO, NUN SE CONTANO MAI" - ГОДЫ, ЛЮБОВНИКОВ И БОКАЛЫ ВИНА НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ. Давно с римлянами общались?

Lucika Stan

недавно) но только не с теми из империи, а нынешними жителями Рима, от них поговорку и услышала

Vladimir Rakivnenko

Нормальный народ?

Lucika Stan

да, вполне, расслабленные, позитивные

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. До встречи! ))

Lucika Stan

🙂

Сергей Задунайский

Зачем вспоминать то, что прошло? Лучше жить настоящим и мечтать о будущем. Даже поцелуи увы не вернуть...

Галина Урюпина

Кто то и ныне считает, а кому то и в Риме не нужно было и сейчас не нужно. Пришел, прошел и ушел....

Ольга Петровна

Конечно правы. Память оставит того , кто самый лучший. О ком приятно говорить и вспоминать.

Lucika Stan

🙂

Ол
Олександр

От всего этого остаётся послевкусие , которое даже дедушка Альцгеймер не может отнять .

Игорь Николаевич.

Живите в радость, до ста лет, с сотней любовников или любовниц, с сотней бокалов вина.

Lucika Stan

🙂👍

Вера Демедюк

Надо помнить, в старости пока будешь считать, долго маразм не настигнет😄

Lucika Stan

😁логично))

Lucika Stan

🤝

Михаил Гехт

ага. Первое - совет пенсионному фонду, второе -мужу, третье - бармену?

Владмир

Не будешь вести счет, не сможешь конкурировать с другими дамами.

Lucika Stan

в смысле, кому больше лет?))

Владмир

На кого чаще был спрос.

Бабайкин Юрий

Многие патриции были из этих ...🤣кто имел любовников🤣🤣

Ал
Александр

да-да, за вас их подсчитают ковид, триппер и цирроз печени

Зинаида Бадяева

Всему надо вести счет - ничего не может быть незаметным !