Tp
Tpикcтep

Модератор удалил вопрос по детскому рассказу из шестидесятых годов прошлого века , видимо не дотягивает уровнем развития даже до детей ?😉 Модератор напиши мне в личку , обсудим твой казус )) ?

Ответы
Юл
Юлия

так дело то не в модераторе, Пожаловались на вопрос , он и удалил, Вспоминайте , кому на хвост наступили,,😁

Tp
Tpикcтep

А на что жаловаться ? Вопрос без подоплек , без мата и унижения чувств верующих и ижи с ними ! Тут хоть обжалуйся . А если модератор вообще не смотрит на то что он удаляет , то тут уже нужно ставить вопрос о его несоответствии с должностью .

Юл
Юлия

🤔 Какой то ваш доброжелатель определяет ваш вопрос . как политический спор, Модератор удаляет, правила такие, я даже думаю, что он их и не читает,,

Tp
Tpикcтep

Вот поэтому и вопрос задал , может совесть осталась и зайдет в личку , пояснит как так вышло . Но скорее всего завтра вопрос будет удален а я забанен 🤣

Юл
Юлия

😅 Он)она) сделали же данную гадость не для того чтобы объясняться.

Tp
Tpикcтep

Да мне то как то без разницы )) меня ничего особо здесь не держит , можно и в отвечайке потусить , если уж припрет ))

Юл
Юлия

да понятно, Не впечетляйтесь,

Андрей Борисович

есть такое понятие "казус белли" а тут видимо казус дибелли )))))))

Tp
Tpикcтep

Я тоже склоняюсь к этому ))

Eлена Елена

О чём с ним говорить. Одномерный человечек этот модератор

Tp
Tpикcтep

Нуу...пока молчит ))

Si
Siberian

Вы ему нравитесь ..по-другому не знает как вас достать🤣

Tp
Tpикcтep

Не не не ..я не европеец 🤣

Si
Siberian

Ну что вы ...🤣может модератор милая девушка..

Tp
Tpикcтep

Вот не надо мне такой милоты ))

Si
Siberian

Вот поэтому и вопросы удаляет, злиться, по любому 🤣

Звезда Очей Твоих

😁 он тебя просто в бан отправит. Без вот этого всего...

Tp
Tpикcтep

Да и хрен с ним 🤣 проявление слабости всего навсего ! ...и желательно в бан навсегда ! Меня на этом конченном еврогейском сайте ничего не держит ))

«Луиzа Каzaти»

А не дано модератору думать. Нечем. Они опять прыгают

Tp
Tpикcтep

А сейчас чего прыгают ? Уж отпрыгались ..

«Луиzа Каzaти»

Не, опять. Холодно. Прыгучесть повышения

Tp
Tpикcтep

Нуу...я не знаю )) я за ними не слежу ))

«Луиzа Каzaти»

Подруга там живёт

Tp
Tpикcтep

У всех там кто то живет , у нас тоже родственники .

«Луиzа Каzaти»

Моя в Киеве

Игорь Николаевич.

Ну и какой там был вопрос? И какой там был рассказ?

Tp
Tpикcтep

Отрывок из рассказа Романовского " Русь"

Игорь Николаевич.

Не читал! Если скромный, скинь в личку.

Tp
Tpикcтep

Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Русь - светлое место! Русь - страна света.
Милая светоносная моя Русь, Родина, Родительница моя! Мне всегда виделся невечерний свет в русом имени твоём, коротком, как вдох счастья.

Tp
Tpикcтep

Вот и весь отрывок !

Игорь Николаевич.

Похоже, написано было это до путина, который в такую путину страну завел!

Tp
Tpикcтep

Это было написано в 60-х годах прошлого века ))

Игорь Николаевич.

Тогда путя только родился, его нахуй посылали, он ведь реально никто был, у друзей.

Бока. Headhunter

Опубликуй его в комментах, чтоб не сразу заметили

Tp
Tpикcтep

А там нет ничего предосудительного )) выдержка из рассказа Романовского "Русь"

Бока. Headhunter

Это твое мнение,которое их не интересует

Tp
Tpикcтep

Это да , их интересует лишь бред всяких ботов

Бока. Headhunter

Вот именно! Шарики, щекотка...

Елена

вот ему в личку и напишите)

Елена

ну мож потому и заблочен вопрос

Ко
Константин

Это можно. Это святое :)) 🤣🤭🤭🤭

Tp
Tpикcтep

Елена , если в вопросе матерятся , то как правило удаляют лишь ветку диалога и то после жалобы .

Елена

вам виднее.я думаю иначе.

Ко
Константин

И о главном ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это декоммунизация

Tp
Tpикcтep

Это просто глупость . видимо пора покидать этот конченный сайт , где хохлятские дебилы задают дебильные вопросы а модераторы удаляют выдержки из детских рассказов ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глупость, согласен.

Nikola Mahkov

-нетянет--

Tp
Tpикcтep

Видимо да

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Tp
Tpикcтep

Вот такие метаморфозы на польском сайте ))

Нурия Шагабиева

Не поймешь их ,то бьют украинцев , выгоняют их из Польши , то наша вопросы удаляют и блокируют. А газ наш покупают больше всех.

Tp
Tpикcтep

Хитрые ляхи ))

Нурия Шагабиева

Очень хитрые.

Foxy Beige

🙂🙂

Tp
Tpикcтep

Завтра забанят меня )))

Foxy Beige

Или нет. Мыслите позитивно!)))

Tp
Tpикcтep

Пойду спать )) доброй ночи , Катя 😉

Foxy Beige

Приятных снов!)