Солнце На Ладошке

Как же мы часто ошибаемся,делая ставку не на того....гоняясь за миражами..когда вот оно,твоё рядом....А Вы цените тех,кто рядом?

Ответы
Стат Уй

Цените тех, кто с вами рядом,
Кто разделяет горе и печаль.
Удваивает счастье вам и радость,
И кто готов идти за вами вдаль.

Цените тех, кто с вами рядом,
Кто не оставил вас, встречал,
И провожал вас робким взглядом,
Кто на других не променял.

Кто знает всё о вас и продолжает
Держать вас за руки. Вам все отдаст.
Кто любит вас, и ценит, и желает,
И ни за что и никогда вас не предаст.

Кто говорил, как правильнее будет,
Кто помогал, прощать вам всё умел,
Кто с полуслова понимал вас, люди,
Кто вас любил и ждал, а не терпел.

Здесь как то всё продумано судьбою.
И не судите вы порой их строго.
И не грустите вы о них порою,
Ведь эти люди посланы вам Богом!

Солнце На Ладошке

Прекрасно!!!!

Стат Уй

👍

Игорь С

Это сложно понять сразу, кто рядом думаем вечно, а тянет дальше обычное любопытство и желание хоть что то получить..... Верите? Или надо глубже жить, видя , тех, кто рядом. А это не просто, мир так многообразен...и ты думаешь ТАМ все твое?.... !

Игорь Шейх

=Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.=

Io
Ioan

Парень говорит при встрече своей девушке:
- (грустно) Послушай, в наших отношениях появилась проблема.
- Какая? (удивленно настороженно испуганно)
Пауза.
- Я забыл как тебя зовут...

Солнце На Ладошке

Мммда....проблемка))))

Михаил Цеев

Все наверху одни народные воры. Об этом господин Тургенев еще писал в 1830 году. По своей службе я пробыл в 7 странах, но подобная как мы не встречал. Позорно все это.

Михаил Цеев

К сожалению на сегодня я не наблюдаю действительного лидера. А может Путишка уже их попрятал своими Росгвардейцами?

Геннадий Костарев

И даже не только тех, кто рядом. Вообще-то, человечное отношение ко всему и ко всем, это элементарная норма жизни, о которой многие забыли.

Солнце На Ладошке

К сожалению...

А.
Александр .

ценю ... опыт жизни ... уходят родственники . друзья . соклассники .... возникает тьоска и сожаленния . что мало с ними олбщался...

Олег Попов

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Солнце На Ладошке

Будем ценить,спасибо!

Андрей Берзенин

Странное это выражение, ценить того, кто рядом. Любить людей нужно. А цена, пожалуй, это характеристика вещей

Николай Песоцкий

Конечно! И порой чтобы нас полюбили те, кто рядом с нами - нужно уехать от них этак на 10 000 км...

Александр Герасименко

да ценю если они рядом а если нет т о такие люди не заслуживают того чтоб их я ценил

Солнце На Ладошке

Есть...

Александр Герасименко

сейчас нет поэтому ценю только себя

Николай Павлов

Хм... Иногда, вынуждено, рядом бывает такое... И Вы предлагаете это ценить? Забавно.

Олег Сорокин

Блин... стех пор как перестал подстраиваться никого не осталось 😀😀😀

Олег Сорокин

Ну ... такова селяви )))) но суки и стервы теперь посылаются сразу ))))))))))))

Солнце На Ладошке

И правильно.Тут вот только что был вопрос-почему мужчины не обращают внимание на порядочных женщин?!

Олег Сорокин

Та ладно... Просто такие или замужем или по внешности может не нравятся или просто не попадаются ...

Солнце На Ладошке

Да потому-что они дома сидят!

Олег Сорокин

Ну может быть)))

Василий Григоров

От того и дороги мне люди, что живут со мною на земле..
Обязательно нужно ценить..

Канат Курманов

"....Как часто мы находим свое место в жизни, когда оно занято увы другими....... ."

Солнце На Ладошке

И такое бывает...

Тамара Масс

Как часто мы находим свое место в жизни, когда оно занято увы другими. ."

Ми
Михаил

Этот урок все проходят в жизни. Можно сказать ты получила 5 😊

Владимир Пихтерев

не все понимают что лучше синица в руке чем журавль в небе

Патимат Касумова

Мы выбираем ,нас выбирают как же это часто не совпадает...

Воробъёв Владимир

ну, на тех, кто рядом, мы опираемся, чтобы увидить мираж