Ле
Легионер

? И если у тебя «полигамность заложена в генах», то так и заяви девушке своей, что суть твоя — в штанах, и любовь в эту генетику не вписывается. Не пудри ей и всем остальным мозги. Будь кем хочешь, но не обманывай. Обманщиков не любит никто, в том числе, и сами обманщики.
Хотя может быть, она и разрешит тебе «полигамность». Но это палка о двух концах: ведь «долг платежом красен». Мужская «полигамность» женщинами переносится легче, чем женская мужчинами. В вопросах полигамности мужчина заранее обречён на поражение. Он просто не перенесёт полигамности своей жены......)

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Михаил Гехт

Палка о двух концах - это уже групповуха

Nikola Mahkov

-как договоришься!--

Татьяна

Ясно