Южный Урал

🖼 Скандалы и страсти Копейска. Копейчанин захотел погулять с друзьями в баре, но жене сообщил, что надо срочно на работу в ночную смену. К удивлению, в том самом баре оказалась подруга жены, которая, к слову, пообещала не выдавать парня. Видимо, не сдержалась, ох эти женщины.. В итоге в какой-то момент в заведении появилась сама жена. Она пробила голову мужу, поругалась. Избитого парня доставили в больницу. Рану зашили. Сам обманщик сказал полицейским, что заявление писать не будет, а поедет в ближайший магазин за цветами.ВОТ ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ?

Ответы
Бо
Бока

Директор нашего завода поехал на природу с девочками, а жене доложили. Она треснула его сковородой по башке у костра. Вид у него был неважный, и я спросил , что с ним. Мне и рассказали эту историю

Южный Урал

ужас.тоже горячая любовь

Михаил Цветаев

Из дома вышла злая Генина жена,и чугунной сковородкой без какой то подготовки разъебашила все стёкла у Кайена и ушла...🤷‍♂️😕

Zоя

М даа уж страсти мордасьи...🤣Хотите такую же горячую любоф?!)😁

Южный Урал

устроит похолоднее

М(
Милочка (*)

М-да.... хреновая жена, если он отделался цветами!!!

Алла Аа

Отправляйте, бабоньки, мужей в ночные смены.

Татьяна

ну и молодец-так надо мужей воспитывать

Татьяна

вот

Алан С

Во это реальный достойный

Сергей Владимирович

На Урале не только мужики суровые

Ав
Автор

какие страсти кипят

Леди Мила

правильно, виноват

Надежда Тихонова

Это-ЖИЗНЬ😜👍

Ск
Ска-0Й

🖼

С К.

Идиотизм!

Эл
Эльвира

Экстрим.