Скандалы и страсти Копейска. Копейчанин захотел погулять с друзьями в баре, но жене сообщил, что надо срочно на работу в ночную смену. К удивлению, в том самом баре оказалась подруга жены, которая, к слову, пообещала не выдавать парня. Видимо, не сдержалась, ох эти женщины.. В итоге в какой-то момент в заведении появилась сама жена. Она пробила голову мужу, поругалась. Избитого парня доставили в больницу. Рану зашили. Сам обманщик сказал полицейским, что заявление писать не будет, а поедет в ближайший магазин за цветами.ВОТ ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ?
Южный Урал
Ответы
Бо
Бока
Директор нашего завода поехал на природу с девочками, а жене доложили. Она треснула его сковородой по башке у костра. Вид у него был неважный, и я спросил , что с ним. Мне и рассказали эту историю
Южный Урал
ужас.тоже горячая любовь
Михаил Цветаев
Из дома вышла злая Генина жена,и чугунной сковородкой без какой то подготовки разъебашила все стёкла у Кайена и ушла...
Zо
Zоя
М даа уж страсти мордасьи...Хотите такую же горячую любоф?!)
Южный Урал
устроит похолоднее
М(
Милочка (*)
М-да.... хреновая жена, если он отделался цветами!!!
Алла Аа
Отправляйте, бабоньки, мужей в ночные смены.
Татьяна
ну и молодец-так надо мужей воспитывать
Сергей Владимирович
На Урале не только мужики суровые
Ав
Автор
какие страсти кипят
Леди Мила
правильно, виноват
Надежда Тихонова
Это-ЖИЗНЬ
С К.
Идиотизм!
Эл
Эльвира
Экстрим.