Max Alabin

Какую характеристику можно дать обманщикам и лжецам? Какие это люди? Почему они такие?

Ответы
Людмила

Хороший вопрос!Какие это люди...однозначно - нехорошие,а вот ПОЧЕМУ они такие?Это сложный вопрос...Видимо окружающая их реальность сделала их таковыми,что им приходится постоянно врать и изворачиваться.

Max Alabin

Плохое воспитание и слабость делать всё честно (мозг и душа слабые).

Людмила

Точнее и не скажешь!👍

Max Alabin

Спасибо 🤝

Людмила

Пожалуйста🤝

Eлена Елена

А какую ещё нужно характеристику? Всё этими словами сказано, лгут и обманывают. Такое воспитание получили, выросли в семье, где обман и ложь были нормой.

Max Alabin

Будущее не за такими, а за сильными, умными, честными и порядочными людьми. А эти, в лучшем случае, в тюрьму попадут...

Eлена Елена

Пока живем, надеемся

Евгений Бриг-Снежин

По жизни ... много хочется понять... В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу -мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так всё успеть хоть что нибудь узнать..?

Игорь Николаевич.

В моем окружении таких нет. Ни к чему меня обманывать. Ну а если есть, не замечаю.

Max Alabin

Это хорошо, что не замечаете, значит сами не такой. Но, к сожалению, если Вы им интересны, то они могут Вас обмануть. Так что, имейте это ввиду и не допускайте.

Игорь Николаевич.

Такого сухаря как я, обмануть трудно! Но конечно же возможно. И что вы у меня украдете? Последние годы жизни! Что же, вперед!!!🙂

Max Alabin

Я не вор, я нормальный человек. Но столкнулся с ворами, поэтому и говорю...

Алекс Венцель

По психотипу это гипертимы, кто разбирается поймёт. Доверять таким нельзя...

Max Alabin

Теперь понял. Откуда у них это всё появилось?

Алекс Венцель

Я же сказал: Это то связано с особым строением психики и называется психотипом.

Max Alabin

Ким не кажется, что это воспитание, А точнее его отсутствие.

Алекс Венцель

И с воспитанием тоже, но не в полной мере...Не зря в народе говорят что яблоко от яблони недалеко падает. А ещё есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка"

Max Alabin

Правильно. Воспитание очень важно. И если позволять врать и не говорить об этом, то так и будут дальше врать. Воспитывать нужно правильно и не молчать, А то потом последствий много негативных будет.

Яду Хари

Греховными людьми интересуются многие. Редко кто борется с вожделением.

Max Alabin

Бороться должны представители закона, если этот обман причинил вред.

Яду Хари

Никто никому не должен, если нет знания о законе причин и следствий (обмануть можно только обманщика).

Max Alabin

Вы сами то поняли, что сказали? 🤔

Яду Хари

А Вы что правда знаете, что такое знание?... Если не поняли, то можете захотела узнать о духовном.

Max Alabin

Человек что-то курит, видимо...

Яду Хари

Ну это крайний случай, когда считать свои «наслаждения», великими умственными способностями, и невидимо.

Brown Sparrow

приспособленцы. это нормально для слабых людей и женщин. будь проще...

Max Alabin

Вот такие они 🤷‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте, тёзка. Эти качества являются формой идолопоклонства.

Максим Jw

Он неизбежен.

Max Alabin

Не нам решать, когда всё будет.

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Max Alabin

Ну, удачи Вам с Вашими ожиданиями.

Максим Jw

Удача слепа 🙂

Владимир Кириллов

Истинный ареариец. Всецело предан принципам Шухевича и Мельника.

Владимир Кириллов

Возможно.

Max Alabin

Отсутствие наказания и перевоспитания. Это ведёт к вседозволенности и тогда крыша вообще уезжает.

Владимир Кириллов

"Ни в коем случае нельзя наказывать ребенка! Иначе из него никогда не получится настоящий негодяй!"

Max Alabin

Именно так 👍

Владимир Кириллов

Не моя мысль, но я с этой мыслью абсолютно согласен.

Zоя

Вы всё сказали сами, что ещё добавить, ну разве что, такие же люди )

Zоя

Ну мы ж не об этом , не о вас?!) Делаем аыводы, что обманщик, лжец, человек, а вот кто как о нём что думает и его как считает, засдуга двоих)

Max Alabin

Думаю, этим люди и отличаются. Сколько они прожили, сколько они сделали всего в течение своей жизни / карьеры - это и считается важным. Исходя из этого и можно судить о человеке - лжец он или честный и порядочный . Если только Вам не обманули про него...

Zоя

Что бы определить такого человека много времени не надо....Надо лишь лично с ним " встретиться")))

Max Alabin

Есть слепые люди, которым это не поможет...

Георг Трофимов

Ух ты !

Фируза Нагуль

Либо они очень привлекательные, либо очень оталкивающее

Max Alabin

А чем привлекательные то!?

Фируза Нагуль

Не знаб

Max Alabin

Меня привлекают умные, талантливые, трудолюбивые люди. А не мошенники и лжецы. Мы разные энергетически.

Елена Щупак

привыкли изворачиваться, приспосабливаться - оборотни

Max Alabin

А почему они так себя ведут, знаете?

Елена Щупак

Не привыкли отвечать за свои поступки, бояться

Max Alabin

1. Плохое воспитание. 2. Честно достигать всего не умеют, знаний и умений нет, в тч из-за пункта первого. 3. Губы раскатали сильно. Хотят иметь столько же и даже больше, чем честные люди, но могут этого достичь только обманом.

Елена Щупак

Ясно всё с ними)

Max Alabin

🤝

Ил
Ильгам

Эволюция доказала что так и надо, главная непоподайся.

Ил
Ильгам

Манипуляции зашкаливает, а из тюрьмы выходят звери. Лишь 10-15% норм

Max Alabin

Это отдельная тема. Нужно хорошо перевоспитывать ублюдков.

Ил
Ильгам

Надо, не спорю. Но кто будет перевоспитать, никому не хочется заниматься... Я два года воспитал наркомана отсидевшего, получилось немного...

Max Alabin

Схемы нужны уникальные и эффективные. Я могу позже этим заняться, изучив глобально вопрос.

Ил
Ильгам

🙏

Виктор Орлов

Их жизнь такая. Всю жизнь они прожили за счёт других.

Max Alabin

Допускаю, что до нас кто-то жил ещё на земле...

Виктор Орлов

Учёные доказывали, что атмосферное давление было на много выше. И куда то улетело. В космосе присутствует атмосфера и скорей всего земная. Но она такая низкая.

Max Alabin

Сложная тема. Но интересная.

Виктор Орлов

Просто на это сейчас внимание никто не обращает. После ядерной войны народ поймёт кто останется в живых что дышать нечем. И зачем эта жизнь. народ превратится в карликов, со временем.

Max Alabin

Люди глупы и часто понимают что-то, когда теряют это. Но жить можно исправить. Их нужно научить всему, объяснить, показать, образовать. Сейчас можно всё моделировать на компьютерах.

~E
~ Eva Lansca ~

Три вопроса в одном в столь сложной теме ! 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Так! А как с такими бороться?

Max Alabin

Сажать, наказывать, страховаться, не допускать.

~E
~ Eva Lansca ~

Я про бороться! У меня, сейчас именно такая ситуация ! Почти рейдерский захват.

Max Alabin

Гос органы что говорят?

Max Alabin

Записывайте всё важное. Что органы говорят?

Се
Семён

...и все маньяки тоже чьи-то недолюбленные дети...

Max Alabin

Воспитание - основа?

Св
Света

Скользкие они и изворотливые...натура такая))))

Max Alabin

Откуда такое?

Св
Света

Из детства наверное...боялись родителей...наверно...

Max Alabin

Воспитание нулевое или отсутствует. Вот первая причина.

Вадим Иванов

Это люди прочно вписавшиеся в реальную жизнь

Max Alabin

В какой стране они есть? Пофамильно назовите, пож-та.

Вадим Иванов

Все работники рекламного бизнеса, специалисты по продажам, деятели искусства, писатели, политики, служители церкви... лгут ВСЕ, кто больше, кто меньше, кто-то с этого живет и неплохо...

Max Alabin

Давайте отделим обман от того, что является нормальным для жизни. Вы знаете в чем разница? Или Вы в этом не разбираетесь? Детские сказки - это что? Или у Вас всё одинаково? Так неправильно говорить.

Вадим Иванов

Какие сказки? Доказано, что реклама это ЛОЖЬ, в большей или меньшей степени, продажа, это тоже частично, ложь (сам продавал много лет), про политику и религию и говорить не о чем... А что вы имеете в виду, задавая вопрос?

Max Alabin

Вадим, когда открываете рот - нужно быть готовым отвечать за свои слова. А Вы всё подряд говорите, Вы смешиваете мошенников и нормальные компании и ни за что не отвечаете. Это некрасиво и не по-мужски. Дальше продолжать?

Весь мир театр. Шекспир ещё написал вродь

не жил в других странах откуда мне знать

Max Alabin

ТВ не смотрите? Не анализируете?

отсутствует с 2004 г тв

Max Alabin

Не верю. Удачи.

личное дело

Дедушка Старенький

Смотря насколько удачно они обманывали.

Max Alabin

А на что этот влияет? Разве это не говорит о том, что это не люди, а дерьмо? Даже если им что-то удалось, то в глазах честных людей они дерьмом и останутся...

Дедушка Старенький

Нет. Не говорит. Главное - результат. А остальные лохи и их мнение пофиг.

Max Alabin

Ну тогда, велком ту призон. И там будет понятно, кто лох и кто никто.

Max Alabin

🤣👍

Ил
Илья

Ильф и Петров о таком человеке писали...

Max Alabin

Так почему такими становятся?

Ил
Илья

В Москву Остап Бендер приехал в возрасте около 30-ти лет первая половина 20-го века, наверно не просто так.

Max Alabin

Кто у него были и родители? Какое воспитание получил он?

Ил
Илья

Точно не с Луны свалился Турецкий подданный по отцовской линии, мать что-то не припомню.

Max Alabin

Неважно. Мы уже и так выяснили, что основа всех проблем - плохое воспитание, плохое образование, отсутствие контроля за детьми и своевременного исправления, слишком большие хотелки (на пустом месте), лень и нежелание трудиться, популярность преступных течений и тд.