Ок
Оксана

подумала, если на крещение выпадает снег, то он святой, и выпадая это вода в виде снежинок ровно освещает землю и крыши домов до весны до оттепели. Так что побольше гуляйте по этому снегу и пройдут пяточные шпоры, а если напились и упали, но наутро бросите пить ! Кто словил момент, отпишитесь?)🎂😇

Ответы
Николай Скороходов

..страшный гололед .. пришел на прием к терапевту .. за направлениями .. в горидоре толпа .. ну думаю попал ... оказалось все к травматологу .. к теравету нас двое..

Ок
Оксана

А люди в масках?

Николай Скороходов

..ни одного .. в том числе и врачей..

Александр Максимов

Работает вера человека в Иисуса Христа и Его заповеди, не работает вера человека в фокусы и мистику, ибо тогда там бесы начинают орудовать!!

Ок
Оксана

Это общие хоть и утешительные фразы)) а тут

Александр Максимов

Бог говорит что Правда всегда и исключительно лучше лжи!!!

Ок
Оксана

Тоже доктрина а по этому случаю

Александр Максимов

Это неоспоримое правило Божье во вселенной!

Ок
Оксана

не юлите)). Скажите прямо, я угадаоа?

Александр Максимов

Я не понял суть вашего вопроса, если вы про снег, то это бред религиозного человека и если бы это было так, то сегодня бы люди, ходящие по тем местам, по которым в свое время ходил Святой Христос, падали бы замертво!! Но так не работает это!!

Ма
Марк

а если напились и упали, но наутро бросите пить. по таким морозам скорее копыта откинешь-)

Ок
Оксана

люди подберут

Ма
Марк

А если все решат на утро бросить пить? и подобрать некому будет?

Ок
Оксана

🤣

Ирина

Я думаю,что от шпор утихнет боль на какое то воемя.Лечение дожно быть систематическим

Ок
Оксана

Вы наверное знаете, например гастрит, излечим?

Ирина

Для меня-либо диетой,либо медикаментозно,но убеждать меня что он лечится с помощью чуда не надо-я верю по умолчанию

Ок
Оксана

Ни коем образом и уже чудо спряталось на втором плане)). Пожалуй диеты., - А что нибудь скажите про мин.воды?

Ок
Оксана

в этой связи?

Ирина

Ничего не скажу

Вася Васильков

Сегодня надо в душ с молитвой.Еще 10минут по московскому.Завтра вода..

Ок
Оксана

Спишите

Вася Васильков

Был)) кроме еб-сти добавилась святость.сейчас на фото ваше ладонь поднесу и усё будет Хо ро шо!

Ок
Оксана

Хм

Гарри Трубников

Шпоры? Посильнее массажёр нп стопу и через неделю забудете о них.

Гарри Трубников

Скромняшка.

Ок
Оксана

Думаешь я такая наглая?))

Гарри Трубников

Предпологаю стесняешься.

Ок
Оксана

Пусть будет так))

Влад Билов

А интересно таких как вы сей час в монастыри стригут в дальние

Ок
Оксана

бога не трогайте. грязные руки

Влад Билов

Да нет их сегодня мыл))) 0текда у вас столько ненависти и не терпения ?

Ок
Оксана

какая ненависть?)))

Влад Билов

Ко всем нетерпение , вам скинуть скрин ???

Ок
Оксана

Скиньте))

Андрей

Это о чём вообще? - снег святой? о чём идёт речь?

Vlad Bosikom

Вчера снег чистил во дворе босиком...

Ок
Оксана

Молодец какой!

Vlad Bosikom

Я старался.

Ок
Оксана

Часто закаляетесь?

Vlad Bosikom

Зимой часто, летом всегда.

Ок
Оксана

Супер!

Vlad Bosikom

Я ж говорил...

Сергей Синьков

Нет уж, шпоры от прогулок не пройдут

Сергей Синьков

Да я уже понял. Жена у меня в психушке работает...

Ок
Оксана

ну что хочешь то и получишь))

Сергей Синьков

Получаю даже не желая.

Ок
Оксана

а тут уже рулит сознание

Сергей Синьков

А мне кажется врач должен рулить

Лариса Вараксина

💗👏👍💗👏👍💗👏👍👏👍💗👏👍

Ок
Оксана

😊

Ву Темрюк

2 год подряд идет святой дождь

Ок
Оксана

Ну хорошо))

Де
Денис

Попробую бросить пить

Ок
Оксана

а вам и не надо беспокоиться))

Де
Денис

Что 😳, не надо бросать?

Ок
Оксана

Само бросится, только поваляйтесь)

Де
Денис

А в одежде или голым?

Ок
Оксана

голым 60 секунд

Al
Aleksandr

У нас сегодня было +8

Ок
Оксана

а у нас -3 метель))

Nikola Mahkov

-словили-по пояс!--😂

Ве
Ветер

Ок
Оксана

мило

Ве
Ветер

Ок
Оксана

мелодия во!

Ка-Валерчик Гузенко

Трезвым был! 🤫

Ок
Оксана

эх

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо🥂🥴

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️🤷‍♂️

Борис Алиев

Какой, именно!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ок
Оксана

газовых плит не хватило чтоб сварить компот))