Ал
Алексей

допустим вы решили купить мечту масл кар, v 8 или v6?

Ответы
Владимир Мишук

МНЕ 74 ГОДА И В СВОЁ ВРЕМЯ МЕЧТАЛ КУПИТЬ МОТОЦИКЛ ЧЕШСКИЙ ЯВА 350 И ДЕНЬГИ БЫЛИ НО ХРАНИТЬ НЕГДЕ БЫЛО

Ал
Алексей

а че не купил?

Владимир Мишук

И ГДЕ БЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ Я ЕГО ХРАНИЛ ЖИВЯ В КВАРТИРЕ ДАЖЕ ЛИФТА ГРУЗОВОГО НЕ БЫЛО

Ал
Алексей

гараж купил бы делов то

Владимир Мишук

ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ НО МНЕ ЭТО БЫЛО НЕ ПО КАРМАНУ ДАЖЕ В 60 ГОДА БЫЛО ТОГДА ТАКИЕ ВРЕМЕНА ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО УГОНЯЛИ ИМЕННО МОТОЦИКЛЫ ИЗ ЛЮБОГО ГАРАЖА

Ал
Алексей

у другана оставил бы

Z*
Z *Ирина*

новее то прикольнее.. да и мощнее.. но если вы для коллекции.. то это другое дело..

Алиса Лиса

Допустим - это не наша мечта, а Ваша!

Ал
Алексей

мда с этой тетей мечты не имеют значения

Алиса Лиса

🖼это моя мечта! )))

Ал
Алексей

мотоцикл хонда?

Алиса Лиса

Верно! Но на R-ке катать Не так просто у меня сейчас 600 кубов

Ал
Алексей

не я чет отошел от спорта постарел наверно или очколоджик сработал))) турер расматриваю

Телефонист Вася.а

А хули толку? Гонять то негде.

Ал
Алексей

м5 топи и топи

Телефонист Вася.а

Где топить то?До автобанов Германии( где безлимит) далеко.В пустыне джип нужен...

Ал
Алексей

трасса м5, в россии находится

Телефонист Вася.а

Вот только, я не в России.

Виталина

головняк купить

Ал
Алексей

эта машина не на каждый день

Карен Лорис-Руссо

V8

Ал
Алексей

👍, рык должен оправдывать свою стимость

Карен Лорис-Руссо

Конечно👍

Оля Огородник

Ал
Алексей

звук не тот не рычит