Ви
Виктория

Как уговорить родителей подстричь меня под каре? С детства мечтаю о каре но получаю отказ.самой подстричь не вариант т.к делала уже так и отругали довольно сильно за это.И причина почему я хочу каре такая:не идут прически вообще ,а с распущенами не удобно

Ответы
Александр Феликсович

Все залежи соли на Земле – морского происхождения. Образовывались 250 миллионов лет назад в процессе высыхания древних морей.😁

Зм
Змей

Всё просто. Занимаешь денег и делаешь, как хочешь. Потом ставишь перед фактом. Учись, студент.

Не Он

обратись к папе....он все организует и договорится с кем надо

Ви
Виктория

Нету его

С Э М

Уж не дочь ли вы тутошней мамочки Лобозовой?

Андрей

сами сходите и постригитесь в чём проблема

Nikola Mahkov

-вопрос был!-😂

Ал
Алексей

зря

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...