Дедушка Старенький

Общество думает о каре и никогда не заботится о предотвращении зла?

Ответы
Alisa Warshavsky

Наверное, об этом надо было крепко подумать, пока эта сладкая парочка тусовалась в Раю, под присмотром.....

Иван Сагдуллаев

Некоторые и большинство наши так считают! Хотя, люди порой ошибаются в этом, не предотвращая его!

Дедушка Старенький

Порой все бывает.

Мышка С Марса

Общество само себе кару ставит. А орет, что все кругом виноваты и зло лезет)

Вл
Владимир.

Это разные ведомства: кара Минобороны, предотвращение - Минздрав.

Ка-Валерчик Гузенко

Как срать, так бумажку искать! Общемировая проблема...

Жора

Каждый думает, что его минует чаша сия (зла)!🪝

Николай Верниковский

у каждого оно своё.