Елена @@@@@

Кто у вас на аватарке?

Ответы · страница 2
Наталья Касьянова

А кого вы хотели сами

Наталья Касьянова

Так решите, а потом и задавайте вопрос

Владимир Кириллов

Моя морда лица.

... Рус

Звезда Руси.

Елена Сергеевна

я и есть))

Аликпер Агакишиев

у меня?

Аликпер Агакишиев

бриллиант ...101 карат...так сказать..мой прототип...в мире драгоценных камней..

Аликпер Агакишиев

да?!...Спасибо за высокую оценку..

Елена Ушакова

Я

Se
Sergei

да............а что.........

Елена Ушакова

чтобы вас не раздражать...

Se
Sergei

стойте что вам от меня надо...я не принц...у меня ничего нет в этой жизни....вы красивая...но это не повод...мы не сойдемся...такова истина....природа.......поверьте...я это знаю...не раз такое было........одиночество моя стихия...

Елена Ушакова

ок...оставайтесь в одиночестве...не мешаю вам..

Se
Sergei

ок...........................................................................................

Ирина

Я

Вя
Вячеслав

о милая Ирочка у тебя аватарка

Вя
Вячеслав

да ладно а я думал это ты сама такая красивая там 😘

Вя
Вячеслав

я и вижу значит зря я тебя потревожил

Вя
Вячеслав

так что ка понимаешь между нами ни чего нет

Ирина

хахахах))) ой немогууу))) А разве было ? Или могло быть?)) Конечно я понимаю, что между нами ничего нет! 😄 😄 😄

Вя
Вячеслав

да а кто то то был со мною наедине

Ирина

и кто же интересно??)) хахах))) Я много с кем в личке общаюсь)) Но никому не рассказываю какого цвета у меня нижнее бельё))) И с тобой это тоже обсуждать не стала))хахах))) Ну ваааще прикооол)))) 😄