Сергей Николаевич

Новое распоряжение организации объединенных наций..всем поменять грустные аватарки на аватарки с улыбкой..я и то улыбаюсь !

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей Николаевич

Я живу в свободной стране ! И пока я в полном невменосе.шо хочу.то и делаю

Соболев Валерий

так это про вас сказано "дуракам закон не писан"?

Сергей Николаевич

Не надо..я внимательно читаю всё что на заборе написано

Eugen Vass

На Вашей Аве ЭТОЙ улыбки не наблюдается - представьте народу
документальные доказательства !
В Вашем положении - этого от вас народ и ждёт !

Любовь..любовь!

Верно, Женечка! Вот ты действительно улыбаешься.

Сергей Николаевич

у меня улыбка сошла с лица.. походу Любовь теперь на бмв ? или к 750 ?

Любовь..любовь!

Любовь теперь пешеход...

Сергей Николаевич

Тоже не плохо

Любовь..любовь!

аха, самой нравится

Неля Былим

И правильно делаете. Улыбнитесь и Вам в ответ улыбнутся и будет вам счастье.

Сергей Николаевич

Аминь

Неля Былим

Ну, здравствуйте.

Сергей Николаевич

И вам не хворать..

Неля Былим

Всего доброго.

Остап Бендер

Остап всегда улыбается. Он не плачет и не рыдает и у него в руке гранатомет

Остап Бендер

Согласный что разные бывают Моя задач замочить 5 копий путина одновременно. Это такая сверхсложная задача но я пытаюсь ее выполнить. При этом сразу закончится война

Сергей Николаевич

Зеленского замочи.что бы не попрошайничал и всё будет тип топ

Остап Бендер

Ты попагандон начни с Кирилла Алексеевича. Буданова. Сможешь его замоччить? А потом поговорим о Зеленском. Он президент моей страны. Тебе рот никто не давал права на него открывать. За него проголосовали 30 миллионов украинцев

Сергей Николаевич

Клоун он..и попрошайка..вместо того чтобы сделать Украину процветающей..положил кучу народу...но это в принципе неплохо..после победы.приедем ваших голодных баб дудонить..они на передок слабоваты..недаром их сейчас поляки и вся Европа имеет..докатились .стыдоба

Остап Бендер

На передок слабоваты вы пидарасты. Вы забанены

Ва
Василий

.........................................................................................................................

Serezha Tula Tula

оон это помойка нет сталина нет оон но пожелание хорошее

Сергей Николаевич

эт точно

Игорь Николаевич.

Так вы Олег или Сергей?! Да и спрятались под маской.

Сергей Николаевич

Николаичь..это имя сынишки

Игорь Николаевич.

Ясно.

Александр

Зачем же Вы скрываете свой прекрасный улыбон?!

Сергей Николаевич

Да у меня до ушей

Александр

С "Днём Святого Николая"!..

Сергей Николаевич

И тебя

Александр

Блоходарю сердешно!

Забава

Какой вы хитрый, надели маску и улыбаетесь

Забава

Может я вас напрягаю?

Сергей Николаевич

Вообще никак...

Сергей Николаевич

Кому не нужно быть в обсуждайке.тот просто её выключает и идёт по своим делам

Забава

Я обычно так делаю, делала. сегодня решила пообщаться

Сергей Николаевич

Похвально

Ир
Ирина

особенно заметно,что вы сидите спиной

Сергей Николаевич

да ну нет.. как спиной..

Алексей

Так все такие как ты чего-то лыбятся

Алексей

А что в дурдоме телефоны разрешают, или ты там самый блатной?

Сергей Николаевич

Я в авторитете

Алексей

Это ты сам себя так оцениваешь

Сергей Николаевич

У меня справка есть

Алексей

Это мы уже знаем

Новости Дня

вапрос свой спроси улыбчивый вы наш

Сергей Николаевич

У кого спросить

Новости Дня

... да

Сергей Николаевич

поэтому

Ир
Иринтер

Я изначально выполнила это условие

Дядя Миша

Вот тут у меня нет слов. Надо подстраховаться. И ещё, хочешь инфу выложу?

Сергей Николаевич

Давай

Дядя Миша

Прислали вот такое : Вчера на Мичурина 19 пришли в квартиры в форме полиции мошенники , якобы поступил анонимный донос, что вы (приживающий в кВ) сотрудничаете с украиной и надо провести обыск. Ограбили 4 квартиры, в основном квартиры пожилых людей. Не открывайте никому двери, надо звонить в полицию и проверять: кто к вам пришёл. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!! Сообщение от 20.12.23 Просто предупредите пожилых родителей и родственников(hmm)

Сергей Николаевич

Понятно..от уроды..

Дядя Миша

Так что ...

Татьяна Владимирская

а чо у вас Олег на камне то написано

Сергей Николаевич

Это имя сынишки

Татьяна Владимирская

ага. дистанционное воспитание))

Сергей Николаевич

Этот лось выше меня на голову..я просто его очень люблю

Толя Попов

😳..................и я............😇😁😄😃😜😝

Сергей Николаевич

Молодец

Толя Попов

😳..........................😇

Оксана Александровна

Че смешно стало от распоряжения ?

Сергей Николаевич

Ясен пень

Оксана Александровна

У тебя ни пень у тебя сук

Ирина Катенина

Что б была работа у стоматологов!

Сергей Николаевич

Точно

Зинаида Бадяева

ООН занимается иными делами

Сергей Николаевич

какими

Зинаида Бадяева

Деньги рассылает по Миру ,чтобы кому- то обогатиться мошенническими действиями - я уже с этим столкнулась !!

Сергей Николаевич

Зина....тебя ООН кинула на деньги ?

Зинаида Бадяева

Это от имени ООН МФ

Янг Николсон

🖼где бы найти🤣

М(
Милочка (*)

А тбе это несвойственно?

Сергей Николаевич

Да я в первых рядах..

М(
Милочка (*)

😜✌️🤣👍

Сергей Николаевич

Вы просто не внимательны

М(
Милочка (*)

Ай, какая я )))

Сергей Николаевич

От и я о том же..

М(
Милочка (*)

😜✌️