Валерий Жуков

Почле того, как этот сайт был блокернут. У меня перестали открываться картинки, фото в вопросах и аватарки.) Даже своя ава не открывается.))

Ответы
Лена

А у меня всё открывается. Только с телефона и с айпада. Но здесь стало скучно. Остались одни хохлы, которые ищут скандалов. Все переехали в спрашку. Переходи туда, найдешь старых друзей там.

Валерий Жуков

я, и здесь, и в спрашке)

Лена

Я вижу!

Владимир Вельский

Страна вашего пребывания блокирует Обсуждайку по национальному домену - как то так. Кстати вчера тоже было много жалоб тут.

Валерий Жуков

видел

Лариса Вараксина

У меня некоторые картинки не открываются давно и это не о войне и не полость И я перестала загружать их вообще

Валерий Жуков

а как её загрузишь, если вообще не вижу) вопрос вижу, картинку нет)

Ст
Стас

🖼

Лариса Вараксина

У меня не открывалась кнопка фото

Валерий Жуков

что это за кнопка?

Вечность

У меня все работает и никакой блокировки просто Россия отключила к нему доступ с браузера и яндекса

Вечность

Альтернатива ютубу

Валерий Жуков

копирнул название

Вечность

Тебе понравиться и нет столько там рекламы как на ютубе удобно пользоваться пальцем поперёк махай и все подборки смотри а нет можно и вертикально и на каждой новой странице разное по той теме

Валерий Жуков

я же с ноута хожу

Вечность

Без разницы с чего ходить все идёт через общую сеть и учётную запись к чему привязан акк

Татьяна Владимирская

так ты ухитряешься без впн заходить, как я понимаю) шо ты хочешь ваще?))

Валерий Жуков

Я тебя на спрашке нашел) оказывается, я там раньше бывал

Татьяна Владимирская

ну вот видишь? всешпроста)) щас зарулю тудой))

Татьяна Владимирская

или не зарулю до вечера, тут чота залипла, а у меня работы много еще

Валерий Жуков

оки)))

Та
Татьяна

У меня было такое.это глюки сайта.А как наладить я уже забыла((

Валерий Жуков

да мне не надо) спасибо

С К.

Я тоже не могу вставлять фото здесь. Да и ладно. Переживём!

Валерий Жуков

я то могу) не вижу фото, которые в вопросах здесь выложены

С К.

Нет. У меня есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Такое бывает. Иногда по три дня ...

Валерий Жуков

в понедельник наверное на место всё встанет)

Ка-Валерчик Гузенко

Не раз такое бывало ..

Moiha Guberman

Не помню! Может интернет дохлый?

Валерий Жуков

100ка

Moiha Guberman

Не о чём не говорит!Это до,а сколько надо смотеть!

Ол
Ольга

Захожу с впн, всё и всех вижу.

Валерий Жуков

понятно)

Елена Стратийчук

У меня все хорошо! Через vpn

Валерий Жуков

да я знаю)

Михаил Киранов

А сейчас восстановилось?

Валерий Жуков

не я просто айпишник в адресную прописал

Михаил Киранов

Это вряд ли пройдёт.
Надо чтобы в строке было название сервера.
А IP адрес определялся бы на своём компьютере, а не в DNS провайдера.

Валерий Жуков

та я не сильно замарачиваюсь) как говорится: доживём до понедельника

Михаил Киранов

Это точно 🙂

«Луиzа Каzaти»

У меня всё нормально.

«Луиzа Каzaти»

Я по ip забанена🤣🤣

Ва
Валентина

Так ВПН включи и вперед

«Луиzа Каzaти»

Надо тел чистить

Ва
Валентина

Давай чисть. Мы там сидим. Ох и злючие там люди

«Луиzа Каzaти»

Да я знаю тот контингент😁😁
Здесь детский сад и лепет, в сравнении со спрашкой.

Граф Д’ Артуа )

прям трагедия😁

Валерий Жуков

интересно же)))

Имя Фамилия

Подтормаживает.

Валерий Жуков

наверное)

Маша

У меня видно?

Та
Танюша

А я вижу её)

Валерий Жуков

я ток друзей)

Та
Танюша

Нормально))) я листаю вопросы,а мне пишут, слишком активная и а ну проверять меня)) я бежать)))

Та
Танюша

🤦😀

Екатерина

странно..

Бока. Headhunter

Всё норм

Раиса Шевцова

🤣