Ви
Виталий

Бывает возле Банко Мата небольшая очередь. Все быстренько снимают деньги и уходят. Но всегда найдется один человек, который пока все кнопки на нём не понажимает не уйдет.🤦‍♂️

Ответы
Света Земляничка

Терпение испытывает...

Татьяна Ласькова

Бывает и хуже.....

Ви
Виталий

Согласен

Дэн Vioz

вы о чём?

Татьяна Ласькова

Про очередь в банкомат))))

Дэн Vioz

Жесть)

Елена Ст

Это испытание

Ви
Виталий

Моих нервов?

Елена Ст

Моих тоже

Николай Лещенко

убил бы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я

Добрый Вечер

Я тоже люблю написать в обсу с банкомата и таки дождаца ответа,.))) Саня, привет..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Миша!
У меня то пин код забудется и я начинаю его искать, то карточка застрянет и приходится ждать по пятнадцать минут упрашивая его что бы отдал

Добрый Вечер

Да ваще.. Не зря жы их называют гад же ты..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Как иной раз и наз

Добрый Вечер

Да.. Это так плохо.. Меня тоже сегодня так назваои.. Лан.. Я спать.. Приятно было встретить..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай отдохни, брателло!

Татьяна

да