Людмила Воткаленко

"Я думал, что я хороший человек , пока мой ребёнок не подошёл ко мне с вопросом:" Ты бы наступил на котёнка за 6 млн руб?"

Ответы
Эдуард Филатов

Можно ответить так: старшее поколение ни за что бы не лишило котёнка жизни, ни за какие деньги. А вот сегодняшняя молодёжь, это сделала бы не задумываясь. На подобную тему был опрос среди молодежи: "продадите ли вы свою Мать за миллион баксов?" Ответ был таков: " Без Матери я проживу, потому миллион". И об этом заявил не один персонаж , а три!

Людмила Воткаленко

Если так говорят о маме, то о котёнке и речи не может быть. А не понимают, что это укорачивает их жизнь...

Эдуард Филатов

К великому сожалению, сейчас смысл жизни заключается в наличии долларов. И чем их больше, тем считается счастливей человек.

Эдуард Филатов

Отсутствие ИДЕОЛОГИИ, тоже влияет на негативное воспитание молодёжи

Людмила Воткаленко

Очень влияет, к сожалению.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо, у вашево дитяти таки було гарних 6 мульонов одной бужанцьей? Ни було? А у вас було? И ви би ему предложили наступити так, шоби киса осталаси жива и цела? За одну бумаженцью? ))

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))))

Айдар Ахмадуллин

А когда-то Малыш спрашивал свою маму за сколько его продадут. А она ему ответила, что ни за какие деньги. Похоже, что всё плохо в "датском королевстве".

Людмила Воткаленко

Да, время летит, мышление меняется, к сожалению.))

Беггер Ликий

они совсем ебанулись в интернетах, показывая такие ролики детям, а потом приходит ебёнок лет 16-ти в школу и стреляет всех

Беггер Ликий

он-то стал интересно говорить

Людмила Воткаленко

может быть))

Беггер Ликий

🖼 вполне

Людмила Воткаленко

Красиво))

Беггер Ликий

🖼 спасение утопающих чьих рук дело

Луиза

таким деткам надо сразу на примере показывать что такое хорошо и что такое плохо, ибо они повторяют за другими

Людмила Воткаленко

правильно

Евгений Шевченко

Ты вроде Люда а спрашиваешь как мальчишка.. "Я думал"..... Где правда? кто-то под кого-то косит?.. это неприятно

Людмила Воткаленко

А я подумала, что сейчас выгляжу лучше, чем в 16 )))

Евгений Шевченко

Люда, у тебя сейчас волосы короче.. это единственный минус 🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо)))

Евгений Шевченко

🙂 у тебя были длиннее.. в женихах, как в сору рылась 🖼

Та
Татьяна

Я бы не наступила. Много чего могла бы сделать за деньги, но убить живоё, ни в чём неповинное существо - нет.

Владимир Николаевич

Не наступили бы? Не надо врать. Если бы деньги действительно дали, всё ваше лицемерие улетучилось. Не дают только.

Та
Татьяна

А зачем мне здесь врать? Я же написала, что много чего могла бы сделать, но не убить беззащитного котёнка.

Владимир Николаевич

Не наступили бы? Не надо врать. Если бы деньги действительно дали, всё ваше лицемерие улетучилось. Не дают только.

Та
Татьяна

На котёнка не наступила бы. Почему вы всех судите по себе? Если бы вы поступили иначе, это не означает, что другие врут. Я вас не осуждаю, если что, наступили бы и наступили, ваше дело... Но я и не вру насчёт себя.

Boris Skopenkov

Вот чем знаменита наша эпоха! Дети залают не детские вопросы. В морали и во всех делах - сплошные перекосы.

Алексей Клюнтин

Вот вопрос малыша и является ответом.Чтобы подобный вопрос задать,с ребёнком надо потрудиться!

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо много слышит о деньгах где то ..И ведь так -сейчас по моему это чуть ли не главная тема...

Людмила Воткаленко

Это так, дети любят очень деньги, к сожалению

Юлия Тарасова (Раковская)

Время такое увы....🌞🍁

Михайлина Ольга

Какой философский вопрос...вернее путь к ответу, жуть.....какой страшный выбор, сложный выбор....

Людмила Воткаленко

Это детский вопрос

Михайлина Ольга

Это вовсе не детский вопрос, столько цинизма....если ребёнок так спросил, то жаль его родителей

* Наталия ***

Обычный провокационный вопрос. У ребенка надо было уточнить - Кто платить будет эти 6 млн ?

Людмила Воткаленко

Возможно))

* Наталия ***

Я такие вопросы называю еслибыкабычные..)

Людмила Воткаленко

это правильно))

Гарри Трубников

Сбивающие с панталыку вопросы разработаны в НЛП лабораториях для управления личностью.

Людмила Воткаленко

Думаете, что ребёнок в этом разбирается?))

Гарри Трубников

Да это будуща жертва с половиной психикой.

Михайлина Ольга

Почему то ассоциации с нашим правительством....мы для них котята....но миллионы?!

Людмила Воткаленко

)) не знаю

Владимир Кириллов

Не наступил бы. Какое гадство, что ребёнок уже с пелёнок всё меряет на деньги(((

Людмила Воткаленко

К сожалению, дети сейчас такие...

Владимир Кириллов

Какими воспитали. Нет, я тысячу раз был прав, когда говорил жене, что ненавижу детей...

Людмила Воткаленко

Не думаю, что был прав. Не смотря даже на таких людей, которые ставят деньги на первое место, жизнь прекрасна))

Владимир Кириллов

Я воспитан по-другому.

Га
Галина

ох уж эти детки....у самой внукам по 8 лет.Но живем отдельно-не слышу подобного.

Людмила Воткаленко

да, они могут ещё и не такой вопрос задать)))

Га
Галина

согласна.

Мистер Кот

Я бы лучше неугодного человека убил за 6 мультов. Заказы не беру, я не киллер

Людмила Воткаленко

понятное дело)))

Вадим Белогородцев

В мое время вопрос звучал иначе. Съел-бы дохлую кошку за миллион рублей?

Людмила Воткаленко

Тоже не приятно))

Вадим Белогородцев

Но некоторые задумывались.

Людмила Воткаленко

Думаю, что многие задумывались))

Ал
Александр

Вы трансгендер? Ибо, обращение к женщине "наступил" - подразумевает)

Людмила Воткаленко

Извиняться будешь?))

Ал
Александр

Звинтиляюсь же, хотя не знаю за что)

Людмила Воткаленко

Неужели не знаешь?))

Ал
Александр

Не

Вовочка Бакка

Если такой вопрос появился, значит социум однозначно тяжело болен.

Людмила Воткаленко

а может, это просто шутка?)))

Вовочка Бакка

Разве подобное может быть предметом шутки?

Людмила Воткаленко

когда человек сказал не раздумывая, то, как бы смешно, а когда начинаешь вдумываться в вопрос, то и возникают дополнительные вопросы....

Вовочка Бакка

В любом случае это повод серьезно задуматься не только тому, кто может что-то ляпнуть, не раздумывая...